Ya Anechka

Почему люди любят обзывать других людей?

Ка
Катюша

они не любят. это бессознательная реакция на раздражитель.

Sergey Borschev

От бессилия, от несостоятельности, от нелюбви, от того, что ничего не добились в жизни, не воспитаны и т. д.

Ирина Семочкина

самоутверждение - пакостная вещь...

Любовь Козлова

Вот и я говорю. Нет бы "киса-рыба-паровозик"! А то Аней обзывается.. . а у меня натура тонкая, я рычать начинаю))

Да
Даша

От бессилия.

Наим Тахиров

Потому что жизнь - это чёткое разграничение между чёрным и белым.

Павел Пронин

Они их раздражают. Все равно как. красотой. завистью.. . а именно им не нравится то. что в них самих есть. Не может человека раздражать то. чего в нем нет.

Н*
Наталья ***

думают, что до них лучшее дойдёт)