Игорь Светлов

Почему люди так любят делать друг другу нехорошо? И как отучить?

Dinaria Cozma

Нехорошо другому - хорошо себе)
Пусть себе.. . Вот так отучишь - и "у попа была собака... ")))

Андрей Андрей

от темноты Души

Елена Мальцева

Любят от узости мышления. Глупы и не понимают, что творят зло себе, потому что всё к ним вернётся. Как отучить? Не потакать. Сразу показывать результаты.

Сергей Каргин

Если наказание будет сразу, то перестанут, но из за страха наказания. Мало Любви у людей, очень мало, что бы им в радость было делать друг другу приятное, а не наоборот.

Светлана Байкова

Пороть, бугага

Denis Tsok

начни с себя !

Алексей Емельянов

Здравствуйте. Полагают это "справедливым". Затем говорят: "И это хорошо".