Vip Александр

Почему люди так любят преувеличивать в попытках преуменьшать других людей?

Анна Аверина

Чтобы произвести впечатление на третьих - еще более глупых лиц.
Гении, уменьшаемые глупцами, могут уменьшаться только в глазах глупцов. Известный афоризм известного человека.

Ольга Фомина

Причина только одна. Люди плохо знают способности других, но хорошо знакомы с собственными. Вот постоянно и боятся что другие окажутся умнее, сильнее, добрее, лучше них.. . ведь они хорошо сознают собственное ничтожество.!)

Алексей Силаев

В стремлении затмить собой пространство
И мордобитие сойдет и хамство)))))

Baba.nina Pixto

Чем выше ты поднимаешься, тем меньше ты в глазах зависти, а особенно ненавидят тех кто летает)))