Екатерина Полякова

почему вы не обзываетесь, не сквернословите друг друга на этом проекте?

Сергей Качалов

Им повезло что они встретили меня - благое явление.

Привет Alexandr

Миленький вопросец.... Вот не понятно с какой целью задан. То или вам этого не хватает, то ли вы этому рады.)

Кристина Пегова

ты еще не попадал... .
в комментах такое лепят что уши вянут... .
не поддаться на провокацию вот что важно... .
или найти гада и уничтожить... .
если уж совсем обнаглел....

Ainura

Все было--наверное уже из яслей

Юлия Пухова

Потому что я в принципе не обзываюсь и не сквернословлю в адрес кого-либо - хоть на проекте, хоть в жизни.

Алла Сёмина

Потому что мы все ох. . очень воспитанные люди ..))

Анна Семенчук

Ты ночью сюда зайди)))

Рома Михалькевич

скучно, да????))))) ) зайдите в контакт, там запросто пошлют и админы не реагируют - у нас же демократия!! ! Вдруг тех, кто матерится, они обидят замечанием?

Ekaterina Puryasova

Врагов нужно уважать!
Оскорбления - удел троллей!

Димка Горин

А вам в реале не хватает?)

Ко
Костя

А что, надо? ангидрит твою перекись водорода!