Равшан Азимов

Кто есть Васерман, которого тут все на проекте девственником обзывают?

Эл
Эльвира

Вассермана-эрудит. Он никогда не был женат, хотя ему 60 лет. Девственник или нет-никто не знает, а сам он не скажет. Если это так, то его в этом смысле остается только пожалеть- он зря прожил свою жизнь. Хотя он и не похож на трагическую личность.

Ми
Михаил

Одесский сумасшедший.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

дядька, на бомжа немного похож, известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.

Aisha Ahmed

он слишком умный чтобы его обсуждать

Екатерина Храстовская

в ютубе напиши и СМОТРИ на любые темы .он мужик умный! ! внешность это я так понимаю для прикола

Ла
Лариса

Придурок, как пыльный шкаф, набитый ненужными знаниями, которыми невозможно воспользоваться.. .
"Интеллектуальный выхлоп" наружу равен нулю.

Юра Крутелев

Васерман умный дядька фрик с "своя игра" а девственником обзывают все тебя! Рад был помочь друг! Обращайся!

Виталий Соснин

Вассерман -умный мужик. Национальность не при чём.