Общество
Как поступить если тебя обзывают?
однокласники меня часто обзывают в большенсвете мальчики я это терпела 6 лет ну нервы кончились как поступить чтоб они перестали меня трогать?
травматический пистолет поможет решить эту проблему
смеяться на них
обзываться - это специфика ощения на русском языке. такого нет ни в каком другом языке!.
А ты подумай, как обидчика назвать в ответ, чтобы было точно, хлестко и и очень обидно.
А я бы пожаловалась завучу, можно написать заявление в полицию о унижении чести и достоинства. Никто не имеет права оскорблять. Они сразу приссут.
Подружись со старшеклассником который в бокс ходит и все будут улыбаться и кивать головкой.
"Мальчики" эти мрази поганые, раз на девочку обзываются! Без разницы какой у тебя характер, но чтобы на девочек мальчики обзывались и трогали... уроды моральные. Или не обращай на них внимание, игнорируй, или же пожалуйся классной, ну или на крайний случай директору. Джентльмены хреновы!
не обращать внимания
Никак не реагировать. Обзывают тогда, когда есть реакция на это. Спокойно. С улыбкой. Не показывай вида, что тебе неприятно.
если это мешает подумать почему обзывают если причина понравится остаться какой есть и радоваться, если не понравится - изменить себя
Ни в коем случае не опускайся до их уровня. Смейся им в лицо, не получится в это лицо и тесни.
Сделай им минет
Походу тебе надо сменить имя... .
Девочка Вася ))) Я бы тоже поржал))))
Разбить лицо обидчику, если он сильнее то разбить арматурай или кирпичём, против таких аргументов с пыстыми руками не попрёшь, в крайнем случае если чмо без характерное, то записатся в школу муайтай.
Они и дальше будут и тут ничего не поможет пока не закончишь школу, конечно можно там жаловаться и тому подобное, НО это может помочь на не большое время! Подумай может с тобой что-то не так. Раз такое отношение. Займись спортом что бы иметь хорошую фигуру!