Общество
что делать, если обзывают чуркой?
меня зовут юля, мне 13 лет в школе за узкие глаза меня мальчики обзывают чуркой но я русская. и родители тоже имеют русскую национальность почему я такая вышла, не понимаю все отлично, но глаза... что мне делать? очень больно и обидно это слышать третий год...
Как ученик. так придурок!
Кто обзывается-тот сам так и называется.
Наплюй... у тебя не узкие глаза... а миндалевидные. :-)...а парни просто не знают, по возрасту, как к тебе подкатить и подружиться. :-)...Всё будет нормально. :-)
Ничего, мальчики ещё не повзрослели. Возможно у Вас в роду был представитель тюского народа, сокращённо тюрки, а не чурки. Будь умнее, драться не надо. Чуть повзраслеешь будешь очень красивой, судя по твоему описанию, тогда и мальчики изменятся. А сейчас в них ещё детство кружится.
потерпи немножко... еще пара лет, и те же идиЕты будут смотреть на тебя с немым обожанием...
Обзови их тупыми москалями, скажи что ты - праправнучка Чингисхана и объясни им про копыта коней твоих предков, которые 300 лет топтали эту землю. Если останешься жива - зауважают.
да наплевать.
Не обращай внимания на идиотов.
уехать на историческуюб родину и построить будущее там
В лоб им закатать!
Поезжай-ка ты, деточка, в кишлак, там за свою примут!
что ты делаешь если на тебя гавкает на улице собачонка, так и здесь не обращай внимания. конечно неприятно, но что возьмешь с безмозглой твари
Не реагировать. Можно еще высокомерно на них посмотреть и сказать что-нить умное, типа: "Не позорьте своих родителей, демонстрируя плохое воспитание. "
Смириться. Против всех не пойдёшь.
Скажи- "Большеносый, (криворукий, узколобый, ушастик, однозубый) говори громче, чтоб все слышали на какой помойке ты воспитывался" Или просто назови его грязнулей, пусть оправдывается и доказывает что это не так.
Э, скажи, а если б твои родители не были русскими, то значит можно обзывать? А тот мальчик про которого ты пишешь, неужели есть еще разница какой национальности человек? ! Так много расплодилось чурок русских, что ж теперь всех так называть?
Короче глупый человек так и останется глупым, а не обычный только будет вызывать интерес
И пожалуйста не обращай внимание на идиотские советы, которые даже взрослые люди дают тебе тут
чуркам пожалуйся )))
а серьезно.. . потерпи, через год мальчики станут юношами и обзывать больше не будут, а будут цветы дарить )))
плисни обидчикам кислоты в лицо
poshli ih nahui! tvoi glaza navernyaka krasivee chem u nih, ya by naoborot hotela takie vostochnye glaza! chtob vyrazitelnye byli i raskosye, s dlinnymi resnizami. povzrosleesh`-poimesh chto ty krasivaya.
Не обращай внимания. Со временем отстанут. Убедилась на личном опыте.
Морды бить!
Не обращать внимания. Эти некультурные люди вырастут и наверняка будут такими же некультурными как сейчас, очень отстанут от таких как вы ранимых интеллигентных людей в развитии. Сопьются и умрут под забором.
Забей...
Привет ты говорила про какого-то Серёжу агаджанян вот скажу что он по нации армянин и я тоже мне тоже обязывали с первого класса чуркой не русской и негром хотя у меня кожа обычная как и у всех русских но у меня волосы черные даже почти каштановые. И тогда я звала маму в школу обязывала в ответ плакала а сейчас я учусь в 6 классе и меня уже не так часто обязывают но есть в нашей школе некоторые придуркиии... У которой до сих пор росизм. а сейчас я вообще забила на всех прост взяла и плюнула. и от меня тебе совет сконцентрируйся на учёбу и забей на всех ведь в будущем ты будешь умной и заведель семью а они будут шляться по улицам как гопнипики. И да в каком ты сейчас классе учишься?
Ну это же элементарно))))) ) ПО ЕБАЛУ))))))))))
за чурку ёбни кирпичём
Побей
не ображай на них внимания, это не порядочные и не воспитанные люди, будь умнее. Ставь себя выше их!!