Общество
люди что делать если меня обзывают чуркой?
Быть человеком или Буратино
Знаешь это зависит и от человека тоже . Хамов в расчёт не берём . Наверное нужно как то языком овладеть получше . Иметь какой то шарм . Я живу на Кавказе и у нас естественно полно горцев . Но среди них бывают такие интеллигентные люди что язык не поворачивается их назвать чурками . Надо что то поменять внутри себя .
Поднимись на ступень выше - стань дубиной стоеросовой
Мне кажется, что ты брешешь. Языком владеешь, не тупой, в России людей с разными физиономиями хватает, ну если только на лбу написано, или в халате и папахе по Москве расшиваешь.
Найти свидетелей и подать в суд
взрывать небоскрёбы
Прикинься поленом, может за берёзу примут!
Ху%ня проблема мэн, смирись и возлюби ближнего, ага-ага (целый день титамира насвистываю, жуть),
не слушай, не обращай внимания. в жизни и не такое бывает, это мелочи.
глупые они! не обращай внимания и не злись!!!
Сделайся блондином
дай пиздюлей, хотя я б за такое кастрировал тебя (если ты реально чурка)
А я русская.. . практически чистокровка.... а хлебнула этого счастья сполна! Ну что мне делать, если мама украинка, а папа казачура, а я родилась из 5 детей черная и очень часто слышала в свой адрес, да и сейчас слышу ЧЕРНО.... ОПАЯ? Посмотрю, на них, заулыбаюсь своей прекраснейшей улыбкой, отвечу красивейшим русским языком и пошла дальше.... И нечего, район у нас Ставрополье, прекрасный для жизни, тем паче рождена тут и местной считаюсь.. . приспособилась к этому и получаю кайф.... А мне уже если по честному наплевать давным давно, какой национальности человек, лишь бы был порядочен.. . прекрасен душой... и не преступник! если хочешь напиши мне в личку... отвечу по подробнее...

Посмотри фильм "Секрет" там подробно описан твой вопрос, только в другой интерпритации, да и вообще этот фильм отвечает на все жизненные вопросы.
Ндааа... а вы, у вас в республиках, нас русских непросто обзываете, но и убиваете... так что терпи... это бумеранг
Главное - не колоться
Если ты кавказец из гор, то прими как должное.
не комплексуй! и пропускай мимо ушей, моожно слышать только то, что хочешь)))))
Да ну всех на.. . Пох вообще тебе на всех должно быть...
необращай внимания выскочек и людей дебилов полно!!!! просто живи и наслаждайся жизнью и необращай ни на кого внимания!!!! ты достоин счастья также как и все!!!!
Сделай прическу как у негра и представь, что ты негр, это ли не круто!

У меня тоже была такая проблема во 2 классе но потом я нашёл решение бей так сильно чтоб у него был перелом черепа я сначала так делал и после того как я ударил одного парня за это слова меня все стали уважать я стал командиром класса я во всём первый послушай меня ладно и ещё чурка это не плохое слово а это кусок дерева так что не обижайся если тебе будут это говорить послушайся моему совету и всё будет хорошо
я сам русский но меня бесит когда обзывают других в недостатках которые с рождения
чурка ебаная, не выебывайся
насрать на голову
уехать
Скажи а ты чё папа карл