Общество

Не я не расист.Вот я например видел и нормальных чурок.Вот например вызывал участкового давно.

Тоже чурка.Но вполне нормальный участковый!!!!Составил протокол и бла-бла-бла.Сказал мол что типа если что сразу к нему в кабинетик можно зайти и т.п.Я хотел заяву написать на брательничка.Но потом типа отказался.Меня бы наверно родственнички бы не поняли. Так что не все чурки хреновые это факт!!!И среди русских говна навалом.Но всё равно жись-то как была дерьмом так и останется.И скукота пипец.А самое весёлое наверно это когда кто-то кому-то бьёт хлебальник.Бгг.Кстати я чурок называю чурками потому что по другому не знаю как.Ну азеры мож или таджики вот вспомнил называли тут у нас.Пральна нет?
77
777 777
88
ать на брательничка. Но потом типа отказался. Меня бы наверно родственнички бы не поняли.
Так что не все чурки хреновые это факт!!! И среди русских говна навалом. Но всё равно жись-то как была дерьмом так и останется. И скукота пипец. А само
Natali N
Natali N
66 474
Лучший ответ
А что Вы понимаете под ЧУРКОЙ?

Большой толковый словарь
ЧУРКА, -и; мн. род. -рок, дат. -ркам; ж.
1.
Короткий обрубок, кусок дерева или металла. Сосновые, берёзовые, деревянные чурки. Топить печь чурками. Смотрит на тебя, как ч.
(пристально, тупо) .
2. Разг. -сниж.
О бесчувственном, глупом человеке. Да всё я понимаю, не ч. ведь! Нашли чурку! Надо быть чуркой, чтобы не посочувствовать. < Чурочка, -и; мн. род. -чек, дат. -чкам; ж. Уменьш. (1 зн.).
Галина Гришина
Галина Гришина
63 151
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай!:)))
Я согласен, среди чурок есть и нормальные люди, но уж очень редко...
Ева Карлова
Ева Карлова
9 472
Все чурки г.... Всех в печь!
интересно! а сам то ты каких будешь кровей? я полагаю за чистотой расы давно не блюдут, вот у меня намешано три как минимум, у мужа тоже, а детки вполне адекватные . а дебилоидов хватает везде-это не национальный вопрос! 1 марта пойдёшь к участковому, обратись : господин ШЕРИФ, поможет ещё больше :-)))
Козлятиной пахнет. Я сам тоже не считался с другими народами и азиатов называл чурками. Со временем все переменилось, я понял что среди них очень много высокообразованных людей и настоящих мужиков чем наши гов.... но.... еды. Щас я называю чурками всех от кого пахнет козлячиной, тупостью и тех кто бахилы свои постоянно открывает без различия нации. Среди моих друзей очень много узбеков, таджиков, казахов, когда я узнал что их народы имеют древнюю историю и которые дали миру столько мужей наук, полководцев, бляяяяяяяя я остепенился. Совет тебе агент дьявола, обдумайся прежде писать про чурок.
А я Рассист =)
Столько глупости вокруг.... Эх, жаль...
Erik Alimbetov
Erik Alimbetov
113

Похожие вопросы