Общество

В чём вы видите причину засилия кавказцев и их вызывающее поведение на территории России?

Дерьмовая миграционная политика российских властей и коррумпированность нашей милиции всему причина.
Наталья Новикова
Лучший ответ
Нравится им в России! Одно только плохо Русских много!
Евгений Саунин Еще бы не нравилось,приедь к ним и познакомься с ихней бабой-зарежут нах...,а у нас бабы любят эту мразь.Кагдато в москве я сказал остановившему меня милиционеру:-да ладно брат,мы же братья славяне.А он мне:-мне больший брат хачь с рынка ,чем ты,он деньги платит.
купили кого надо
Ilias Akhmet
...сами сопли жуём.
да русские почему то мужчины взрослые какие то зачмыренные.. думаю в армии и женщинами.. а у молодых просто сил мало и потом нет поддержки от взрослых.. а если русские сами своих молодых гнобят.. то вот и результат....
Соня Хлупина
С рук всё сходит мы терпим пока)
Тут жить лучше
Им кажется, что если вокруг нету гор, семьи, стариков, перед которыми должно быть стыдно, то можно делать, что угодно.
отсутсвие зароботков в своей стране, там нет заводов и фабрик даже если и есть, то у них население безграмотное на 80 процентов, а почведение по принципу лучшая защита это нападение
в засилии местных российских чиновниоков.... это корень проблемы...
Таня Кришталик
Людям надо гдето жить, Россия к этому распологает возможностями, а живут они так как им позволяют. Есле человека из европеской страны могут за 24 часа выпереть, в России слишком много тех кому можно сунуть.
правительство смотрит на всё это сквозь пальцы вот вам и причина
Лояльность местных властей и населения.
Еркегул Каким
Чуствуют себя как дома. Зайдите на рынок первого попавшегося, поспорившего с ними бьют толпой-очень дружные, в отличии от нас. Прогремевшие теракты, их возможность за деньги влесть во власть. Религиозная почва-покарай неверного, как велит аллах. Е.. ут наших тупых баб, которым с ними весело. И это еще не полный список.
Андрей Золкин
Кавказцев много не только в России их так же много например у нас в Казахстане, а обусловлено это тем что на родине работы не густо да и зарплаты оставляют желать лучшего
Поведение же абсолютно адекватное, единственное отличие сверх кипучесть, но это их ментальность.
Властемир Цветков А, где вы видели, чтобы они работали когда-нибудь?
к Росу испокон веков такое отношение, В Росе люди добрые а политики глупые
россия это территория легкой наживы для амбициозных, организованных и наглых.... вызывающее поведение от неприязни к аборигенам
русссские сами это позволяют, к тому же это политика властей. В других регионах их не много, но вот в Москвем - точно засилье.