Общество

Как вы относитесь к засилию кавказцев в России? с этим нужно бороться и меры какие-то предпринимать?

Zhangeldy Jan)))
рожать детей! своих, русских!
Андрей Прокопенко
Лучший ответ
А как вы будете бороться?
Они такие же граждане России, как и вы.
Отсоединяйте Кавказ от России и тогда выгоняйте кавказцев на их родину.
А сейчас они граждане России и, на равне с вами, имеют законное право проживать в любом городе России.
Тов. Сталин умер.
Остальное уже мелочи.
Несомненно с этим надо что-то делать.
А меры только одни. Добиваться закрытия границ на Восток и открытия на Запад.
отлично !
ну пока они не устраивают разбои и грабежи, то это одно, но так как они каждый день устраивают какую-то керню, то уже заипало
Elka Adylova
Работать самим!!!! чтоб им работы не доставалось.. . но.. . увы.. . Лень...
Блин, откуда их столько? Ну я понимаю, они люди. Но это же не дело.... Один кавказец отбирал у людей сумки. Когда его допрашивали, он так спокойно отвечал, как будто прав: "На работу не берут, а мне семью надо кормить"... Надоели беспорядки.
Ерлан Мадиянов
Меры предпринимать нужно с чиновников, которым они взятки дают, а те закрывают глаза на их беспридел.
Ага, давайте еще провозгласим лозунг "Россия для русских"... Уже давно все посмешивались.. . Другой вопрос, что приезжают далеко не лучшие представители и ведут себя хамски.. . а таких у нас и самих дофига.. . Если бы ехали успешные, талантливые, умные люди любой национальности - кто бы возражал. А когда к тебе домой приходят - и хамят, как в борделе, тут, конечно, разозлишься...
Миша Б.к.
У вас в России чиновники продажные, когда их на место поставят, то и дела пойдут.
Наринэ Н
Особенно на кавказе их что то развелось:)
Относимся так же как к русским везде! !
гнать если нужно то тогда всех на свои места и что получим?