Общество

Почему русские не борятся пртив засилия кавказцев мирными способами?

Например в Польше, в которую хлынули чеченские беженцы поляки подписывают петиции против чечни, в городах появилось множество листовок на русском: «Вы здесь не нужны», "убирайтесь из Польши" – то же самое было написано и на дверях школы, где учатся чеченские дети. Детей в школах дискриминируют, подвергают молчаливому презрению, создавая им невыносимые условия существования. Под петицией с требованием закрыть центр приема беженцев подписались тысячи человек. В результате - в Польше закрываются пункты приема беженцев из Чечни. (все это из за криминогенной обстановки)
Сейчас похожую инфу прочла о Норвегии : норвежцы депортировали 50 чеченских семей в Россию - а интересно - Европа ж так болела за Чечню. Так пусть бы и нянькалась с ними.
Как там у них с толерантностью? Почему так плохо?
Сергей Чертов
Лучший ответ
Вячеслав Меркушин А они не думали что те будут драться, дебоширить, воровать и приставать к местным дамочкам.
Они по себе судили, думали чеченцы будут благодарны Европе. У них же нет такого богатого опыта общения с ними, как у нас.
А нет такой национальности кавказец, есть только порода собак! Часть Кавказа наша Российская территория и Чечня- часть России и Дагестан.... Из Польши чеченцев депортируют, т. к. это для них иностранцы, а для России- наши российские граждане! Мы ведь депортируем азербайджанцев, грузин и т. п. ! Какое счастье, что нам не выпала доля родиться чеченцами!
Вячеслав Меркушин Какое счастье что от нас отсоединился Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. А кто-то страдает о развале СССР
Куда Чечне, без России !
Любовь Брыкова
Вячеслав Меркушин Да куда угодно. Нам то какое дело до них?
у нас сначала власть надо снять для этого
Это что руским девушкам ехать на кавках помогать им размножаться?
Вячеслав Меркушин Зачем, они не пользуются спросом у русских девушек. Пусть вымирают. ПО данным опроса только 6% заинтересовались ими ( и то, наверно эти заинтересовавшиеся сами мусульманки)
у нас сие невозможно, так как они являются гражданами нашей страны....
У нас Россия, а не Польша. Мы толерантны!
Дима Маркин
Потому что нет власти, без власти закон мёртв. Как говорил мой дед: "Если сам себя не уважаешь, то не требуй уважения других к себе. " Мы же смеёмся когда по TV юмористы глумятся над нашей историей и традициями. Кто воспринимает всерьёз мнение не уважаемых людей.
Очень глобально поставлен вопрос. На кавказе много национальностей, в каждой из них БОЛЬШИНСТВО не только миролюбивы, но и заинтересованы в дружбе с русскими, понимая, что без нас увязнут в многовековой клановой вражде и пр. МЕНЬШИНСТВО (используя ислам против неверных) постояно дестабилизируют ситуацию, вовлекая мирных людей (читай БОЛЬШИНСТВО мусульман) последние события показывают даже людей славянской рассы, не оставляя шансов на мирное решение проблемм (а это столетние болячки кавказкого региона) Противостояние с этими бандитами переносится даже в аэропорты, метро, РК на Дубровке...
Вячеслав Меркушин Кавказцев можно условно поделить на христиан и мусульман. Христиане в основном не в России, у них свои страны. Так что разговор идет о чечне, кабарде, дагестанцах и других им подобных. И пусть они там между кланами воюют. Нам то что, хуже будет от их междуусобиц?
Вячеслав Меркушин На ни че не бу.
Я про кавказцев.
Этих удмуртов 1% от населения их подавить проще чем сербов албанцы в Косово .
все жители Кавказа любят свою родину, но хотят жить в Москве и Питере, а кто же должен налаживать жилье в вашей любимой РОДИНЕ
потому что у нас эти методы назовут дискриминацией и затаскают по судам.
Николай Холод
Они не понимают по хорошему!
Это дикие народы, они за добро платят злом. Даже здесь в интернете они пытаются угрожать расправой.
И что, чеченцы, которые приехали ушли? :) :) :) Вместо того, чтобы отдать товарищам их республику (чтобы Россия не была тюрьмой народов) и огородиться от них госграницей с автоматчиками, наша власть заливает инфантильное неработающее, привыкшее только грабить и убивать (благо война там идет уже сколько) население деньгами и позволяет им открыто перемещаться по стране, в которой преимущественно европейские ценности. Так что это вопрос не к русским, а к карликам, которых русские за бутылку водки и выбирают ))) Сорри, если кого обидел.
Думан Аскаров В целом ты прав. Только вот клише с бутылкой водки лишнее. :) У нас уже давно (сразу после Ельцина) никто никого не выбирает. Поэтому и расход на водку для "избирателей" не предусмотрен. Это вы, очевидно, по своей стране (уж не знаю, по какой) судите, где избирателей (пока еще) принято хоть чем-то подкупать. Хотя (во всяком случае, при взгляде со стороны) на общий результат выборов их голоса тоже никак не влияют. Разве что некоторый крен вправо отметить можно, но для эффективной политики явно недостаточный. Сорри, если не права.
Вячеслав Меркушин В Польше в результате этих протестов их не будут принимать.
В России конечно тяжелая проблем. не все же можно как-то ее решить.
не знаю, пошли нахер эти гребаные хачики, я бы хоть сейчас их всех выгнал