Общество

Почему в московском метро не борятся с засилием попрошаек?

Un Know
Cредний заработок попрошаек - двести рублей в час, около сорока тысяч в месяц. Примерно столько же в метро получает машинист .Вполне можно и милицейской "крыше" отстегнуть. Потому менты и жалуютя, что у них нет полномочий с попрошайками бороться. Однако сами попрошайки опровергают эти слухи: в последнее время очерствели пассажиры метро, их уже ничем не проймешь.
Александр Генералов
Лучший ответ
ты это по што милицию прироботка лишаеш?
Андр Гор
это серьёзный бизнес с большим оборотом.
Памир Cалиев
...Бороться некому - Создай сообщество "борьбы с попрошайками", возглавь его, - и борись на здоровье, стань, так сказать, первым!! ! :))
Очевидно, нищая братия отстегивает процент (и не один!! ) от сборов тем, кто должен с ними бороться.
Это все жиды! ! :-)
Капитан Флинт
попрошайки им процент платят
Лиза Киселёва
Потому что это такой же малый бизнес, как и весь другой, от него идут не малые доходы бандюгам, а те в свою очередь отстегивают по вертикали… В настоящее время с этим бороться невозможно т. к нет законодательной базы. Социальным работникам до попрошаек нет дела.
В советские времена за бродяжничество и попрошайничество задерживали и помещали в приемники-распределители до 30 суток, а за тунеядство привлекали к уголовной ответственности.
ну и как же с ними бороться? только реальные предложения а не типа штраф арест
Почему только в московском метро? По всей России с ними никто не борется
Потому что менты, точнее полицаи крышуют