Общество

почему в московском метро нет кондиционеров? там даже зимой душно. и не говорите мне, что денег нет.

А подумать?

Как охладить такое огромное пространство, да еще если и вытяжки кругом? Это все равно, что на улицу ставить кондиционер. Все, что будут гнать кондеры, будет улетать в тоннели и дальше на улицы. Смысла от таких кондиционеров не будет никакого.

В магазинах с работающими кондеями никогда не видели надписей "закрывайте дверь, работает кондиционер"?
ИТ
Иван Титов
10 856
Лучший ответ
Сергей Ковалев а подумать? в ташкентском метро все это есть.
Совершенно согласен никакой жизни для москвичей нет. Необходимо еще к каждому москвичу приставить мальчика-таджика- сына гастербайтера с опахалом
Сергей Ковалев гыыыыы. опять скажут понаехали - наш воздух дышать
Что за чушь?
JJ
Jazira Jaksibaeva
78 460
Сергей Ковалев чушики, чушики
в метро всегда лучше чем на поверхности.. в жару прохладнее, в мороз тепло.. не гоните на наше метро
Olya Molchanova
Olya Molchanova
58 646
попробуйте одеваться по погоде.... трусы, майка...)
^|^ Slavka)
^|^ Slavka)
54 823
Сергей Ковалев согласен. наполовину. нет! на 10%. чтобы красивые дефки ходили полуголыми. остальных ликвидировать как класс!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
Денег нет!
В московском метро совершенно нормальная температура для жизни.
А проблемы у людей возникают из-за зашлаковки и хрупких кровеносных сосудов. Причина этогов в негативном сознании, а не в жаре.
Какая тут жара, если на улице градусник показывает приблизительно температуру нашего тела?
Погрейтесь уж, пропотейте, может быть чуть здоровее будете, шлаки с потом выйдут.
Не могу понять, почему человек так хочет комфорта?
Kuanyw Isatov
Kuanyw Isatov
908
Сергей Ковалев а не пробовали учебники поштудировать? человек - не ящерица. если вы не заметили разницы
есть там всЕ!
Сергей Ковалев нету там ни хрена. они охлаждаются за счет... "холодной" земли вокруг станции!
а ты там ваще то был? там такие сквознячки что их трудно не заметить! : )
Сергей Ковалев а ТЫ незнакомым всегда ТЫчешь? горячий воздух гонять не значит его охлаждать
и денег нету, да и ставить их никто не хочет

Похожие вопросы