Общество

Чурка похитил кота и не отдает....Что делать? Помогите.

Бабушка живет в частном доме, по соседству с ней в доме ее соседки живет какой то чурка который где то работает на стройке. Он запер ее кота в доме. А сам где то пропадает, кот мяучит через дверь....Вызывать милицию? Что делать? А если приедет долбанутая милиция,випишут штраф что вызывали по такой ерунде.
По закону, домашние животные, это тоже собственность. Так что это кража.
Александр Любимов
Лучший ответ
Кинь втихаря камень в окно.
Надежда Штукина думаешь кот догадаеться выйти!? )))
он придет с работы голодный и съест вашего кота.
Тема Вв.
Наталья Королёва Вово они на всё способны! так что лучше вызвать милицию пока не поздно!!!!
Эээ как-бы это толерантно выразится=))Наряд приедет и скорее прикопается к товарищу со стройки чем к вашей бабушке=))) Так что вызывайте.
Mr. Bomber
как это ерунда!??? он похитил.. (или намеренно не возращает) вашу вещь - в данном случае кот... а так как вещь живая - можно еще причислить статью - за негуманное поведение к братьям нашим меньшим!! ! в конце концоа даже за пинок кошке или собаке - статья есть... так что вызывайте смело - не бойтесь! иначе сожрут твоего кота с поторахами.. или выкуп заставят платить...
Роман Кожин
какой штраф? это ведь не ложный вызов.. . звоните конечно..
Андрей Никонов
Вызывайте МЧС?
Кота жалко. так что лучше вызовите.. .
а че он больной штоле кота запирать? он ими питаеца?
вызови обязательно
бедный гражданин не русской национальности хочит кушат. будте толерантны
Едил Бигазин
Ага что это значит ерунда он неимеет право чужого кота брать, а может быть он котов на шаурму собирает или ещё зачем нибудь вызовите милицию и пусть разбираются! (А поверьте на слово они нерусских неочень то любят)!!!!
Есенгали Каим
Давно бы окошко разбила и кота спасла.
Сергей Желик
Роман Кожин а если свидетели найдуться!? -там чурки такую маляву накатают...да еще припишут что пол миллиона долларов стащили..- и будите потом выплачивать... _ ненадо ломать чужую недвижимость и тем более проникать внутрь...
Я бы вызвала
это хорошо что пока мяукает, придет со стройки и слопат. открой форточку. или камешком по окошку и свобода.
Юличка :)