Общество
Меня хотят похитить Инопланетяне! Подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???
не давайся -ты нам нужен
А фигли тут еще делать-то? Вы как маленький, ей-богу. Как всегда, наладить контакт, напиться вместе межпланетного пойла, песен попеть, поговорить, побрататься. У вас что, первый раз что ли? Это они только снаружи скользкие и зеленые, а внутри - белые и пушистые.
Хватит жрать водку !
Задницу, задницу береги!
Апстенку!
А самому не любопытно
поддаться и испытать удовольствие.
справа от кровати кнопочка для вызова санитара...
Это такие с синей мигалкой? Расслабтесь как протрезвеете отпустят
Свинцовый колпак, что уже не помогает?)))
Спокойно спи, им нужны умны людей! Ты спокоян!
Инопланетян нет, а есть черти которые пудрят мозги людям, а от них спастись можно только при помощи Бога с Православной Церковью.
установи там где ты находишься скрытые камеры, что бы если тебя действительно похитят то твоя семья или знакомые смогли предоставить эти кадры людям в черном, а те в свою очередь найдут тебя и спасут
Прежде всего, не паникуйте!
Блин! Прячься! В доме есть шкаф? забейся туда-они подумают-о.... у землян есть анекдот-вернулся муж с командировки... .
Не найдут!!!
За опытом к Кирсану Илюмжинову!
Отдайся!
Попробуйте договориться, предложите им свои волосы, ногти, ушную серу, можно отрезать конечность. Им это пригодиться для исследований, они станут добрее и оставят вас! ТОЛЬКО всё сложите в салфеточку, а салфеточку в пакетик, плюньте туда и отдадите им при встрече!
Воу воу паринь палехче!