Общество
Кот нассал в шапку....Что делать? На улице холодно....
Подари коту шапку...
Посади кота на голову. Пусть отрабатывает)
сдери шкуру с кота и носи а ему шапку обоссаную подари пусть носит вместо шкуры
Если бы шапка висела на вешалке или лежала бы повыше, то кот бы до нее не добрался! Отстирайте шапку, может найдете какой-то поглотитель запахов. Наказывать кота бесполезно, он сразу все забывает.
нассы ему в корытце )) а вообще храни шапку в недоступном для кота месте
Надень кота.. . Шутка.
зачитайте емуправа! и сделайте из него шапку!
Если шапка дорогая - убей кота, и выброси шапку. Если недорогая - выброси шапку, пожури кота, купи новую шапку и прячь подальше. Запах кошачего ссанья неистребим !!!
Шапке-кирдык! А у кота, просите прощения, видать обиду затаил!
То, что холодно -ничего!! ! Это не помешает коту вылететь с балкона!! ! )))))))))))))))))
обернуть кота вокруг головы и идти
Кота надень))
Одеть кота на голову.
У нас кошка то же самое сделала в сумку, что ни предпринимали - не помогло. Пришлось выбросить и купить новую. Кошке за это ничего не было - любим ее, заразу! Вон пять котят нам принесла!
лол )
Если даже её просушить - запах будет.. . Купить новую!
зачем тебе такой кот, в виде шапки он реально полезнее будет)))
отомсти ему и одень другую шапку
Капюшон одень.