Общество

А признайтесь,вот сейчас на улице холодно и скользко..вы падая помните про высокую культуру))

Олег Третьяков
Случай с "бородой" , у нас гости, за столом родные (и дети) , один мой дядя заявляет, что он может выпить только один раз (пусть даже побольше) и всё !!!На столе водка, самогон и мин. вода в бутылках, отец наливает ему Хрущевский (с рубчиком) стакан водки, тот допивает и он ему (в тот-же стакан) полный минералки, дядя допил, бледнеет, бледнеет (какое приличие) я такого мата больше не слышал !!!Получилось, что он стакан водки стаканом самогона запил . А падая мы всех вспоминаем, даже кого не видили !!!
Стас Рудый
Лучший ответ
...и не матерюсь? Нет Это не про меня
Инна Войтекан
Олег Третьяков Привет,роднуль..я тоже..нет...
ТАКИМИ словами её вспоминаю - самому стыдно )))
Ох, ни о чём я не помню....)))) ) Матерюсь, как потерпевшая.)))))))))))
Юрий Тю
вообще не вспоминаю
как правило не успеваю вообще сообразить.
Андрей Глинкин
Ну, я все время на четырех (колесах в смысле). Когда вчера со всего разбегу залетал в сугроб я не успел выразиться никак, ни культурно, ни не очень. Только успел начальника послать, он именно в этот момент позвонил.
Ирина Храмова
А она вспоминает о нас, когда мы в полёте?
у нас все замело, не скользко.
Зоя Марченко
а зачем? мне моя культура позволяет материться везде, где мне этого захочется. я не считаю мат зазорным. это часть великого и могучего русского языка. это МОЙ язык, почему я должна его стесняться.
Сария Ильясова
Да, высоким штилем.. . посылаю коммунальщиков.
Чем выше культура, тем больнее падать!! ! А так, проматерился и не так болитЪ!!!!
От падения Бог уберег, я осторожная
я просто уверен такая как вы меня не подымет рейтинг важнее
я помню о том. что сломанные кости таза не срастаются и что если не так грохнешся то потом на всю жизнь инвалидом будеш...: (( и что когда падаеш.. . то лучше сломать подставленную руку. чем жопу.. . и когда на улице скользко то поминаю Лужкова, его жену ...ну и Путину с Медведевым не меньше достается...:))
Падая, я культурно матерю себя "какога икса я засунул руки в карманы".