Общество

Мне вот интересно...Мартовские коты - кричат... А мужчины... что делают в марте...?

Мы не кричим. Мы делаем. И занавески и тапочки не метим при этом.
Ербол Карибаев
Лучший ответ
Ну, если женщины рожают в ноябре-значит и мужчины даром время не теряли.
Ramin Musayev
Бегают по бабам...
[..#regina Obaidulla..]
матерятся, после трат на 8 марта....: -))
Просыпаются от зимней спячки....
Александр Лушин я просыпаюсь когда уже снег сходит)))))
Присматриваются к хорошеньким кошечкам и поют им вечную песню любви.
Елена Булавина
А мужчины в марте и правда как мартовские коты. ..А разве женщины в марте мартовскими кошками не становятся? ..
Фёдор Акентьев
Константин Волков конечно становятся))))
С завистью смотрят на мартовских котов.
Дмитрий Ушаков
пытаются.... все что движется. меня задолбали
рычат...! И лезут на стену! (если больше ничего нет рядом...)
Празднуют 8 марта и до 31 отходят от празднования
Слава Кромов
Наверно тоже самое, что и коты, но без воплей....
ты пишешь с планеты на которой нет мужчин а размножаются патеногенезом?
Ерлан Манаков
у мужчин авитаминоз и депрессия
Мой - ремонт начал делать
Н.
Николай .
дрочат
Сергей Валуев
а кричат то кошки. прям орут с марта и всё нах лето.
Ho
Hoegaarden_Ufa
То же, что и обычно - футбол, бокс, пиво.... и - спать!!
Гузель Яхина
гоняют кричащих
Да то же самое, что и в другое время года. Как будто это только в марте хочется?
Hukuта '
Коты кричат, а мужчины делают своё дело молча, если, конечно он мухчина
*mir@gul* *mir@gul*
потеют
Коты в марте поют свадебные песни, - а нам кажется кричат. Ну а мужчины в марте есть один день, - и они носятся по магазинам в поисках подарков своим дамам, - а потом молча пожинают результаты своих трудов....