Общество
Мне вот интересно...Мартовские коты - кричат... А мужчины... что делают в марте...?
Мы не кричим. Мы делаем. И занавески и тапочки не метим при этом.
Ну, если женщины рожают в ноябре-значит и мужчины даром время не теряли.
Бегают по бабам...
матерятся, после трат на 8 марта....: -))
Просыпаются от зимней спячки....
Александр Лушин
я просыпаюсь когда уже снег сходит)))))
Присматриваются к хорошеньким кошечкам и поют им вечную песню любви.
А мужчины в марте и правда как мартовские коты. ..А разве женщины в марте мартовскими кошками не становятся? ..
Константин Волков
конечно становятся))))
С завистью смотрят на мартовских котов.
пытаются.... все что движется. меня задолбали
рычат...! И лезут на стену! (если больше ничего нет рядом...)
Празднуют 8 марта и до 31 отходят от празднования
Наверно тоже самое, что и коты, но без воплей....
ты пишешь с планеты на которой нет мужчин а размножаются патеногенезом?
у мужчин авитаминоз и депрессия
Мой - ремонт начал делать
дрочат
а кричат то кошки. прям орут с марта и всё нах лето.
То же, что и обычно - футбол, бокс, пиво.... и - спать!!
гоняют кричащих
Да то же самое, что и в другое время года. Как будто это только в марте хочется?
Коты кричат, а мужчины делают своё дело молча, если, конечно он мухчина
потеют
Коты в марте поют свадебные песни, - а нам кажется кричат. Ну а мужчины в марте есть один день, - и они носятся по магазинам в поисках подарков своим дамам, - а потом молча пожинают результаты своих трудов....