Общество
Если на 23 февраля я не поздравила ни одного мужчину, теперь, на 8 марта я буду, как дура - без подарков???
Ну ты и ХИТРЮГА!!!! Так и скажи что УДУМАЛА!! ! Думаешь, что они ВСЕ, щоб ВЕРНУТЬ твоё РАСПОЛОЖЕНИЕ, рванут за ПОДАРКАМИ!!?? Мож ТЫ и ПРАВА.. , наше МУЖИЦКОЕ самолюбие толкает НАС и не на такие НЕадекватные поступки!!!!
Всех ТАРАКАНОВ не подавишь!!!)) ) А на "Дуру без Подарков" всегда
найдется "Дурачек с подарком")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________________________________________
Великий закон "Единства и борьбы противоположностей" никто
не отменял. Вопрос в том, а каким может быть подарок в принципе!!!
Но шею на всякий случай вымой- может, подарков не подарят, но проинтервьюруют.
А почему "как"?
Занёс в заметки: "Поздравить ЕЛЕНУ СЧ@СТЛИВУЮ с 8 марта .)))
Не факт. Может быть он и не придал значения вашему поступку. И проявит великодушие. Пока рано отчаиваться.
кто бы это сказал !!?
Лена Маруськина
Анзорик, я же просто про мужчин говорю, а не про любимых мужчин, а ты сразу меня сдавать!
что ж Вы не догадались? с Вашим-то интеллектом!
Ты же сч@стлив@ая, а значит усе будет путем. Ну, на крайняк, здесь чего-нибудь перепадет, хоть и виртуальное...
Возможно все знакомые мужчины, подарят линеечку
Я подарю тебе эту звезду... светом нетленным будет она озарять нам путь... бесконечно....)))))))))))))))))))))
подарки на 23 февраля - это инвестиции в 8 марта
дарите людям маленькие радости, вернётся больше!
надейтесь на то что они лучше вас и все таки вас поздравят!!!!)))))
У тебя есть возможность самой на 8 марта стать кому нибудь подарком вопрос поправимый
Будим надееться на это
Как в анекдоте: "вот тебе на 8марта линейка, будешь мерить х** который ты мне подарила на 23-е"
нет может тебя ктота любит и подарит