Общество
Что кричать - если вас пинают менты на улице? и надо ли кричать? или что вообще делать в таких случаях?
Пишу с ящика сестры! Раньше занималась дзюдо и самбо. Пытайся защищать двумя руками лицо, печень если бить то по коленной чашечке ногой, кулаками ты не отобьешься, в морду тоже бить нельзя это только желание приблизит, если получится и 2-3 человека одного взял киданул в другого. Кричать бесполезно никто не поможет! Скотское сейчас отношение к людям! Чуть-чуть отбился биги!
Смех-смехом, а это действительно серьезно и актуально. Нужно всеми возможными способами привлекать внимание окружающих, если есть возможность - позвонить родным, знакомым. Попросить кого либо из окружающих это сделать. Моего сына забрали в КПЗ ни за что - просто был рейд, проверяли документы, а у него их с собой не было. Придрались и для плана оформили. Он им как-то там надерзил, за что и поплатился. Хорошо, что в КПЗ попался служивый с понятием - видит, что это не их клиент совсем - дал ему возможность позвонить домой, мы его и выручили в тот же вечер, благо знакомые в высоких сферах этой структуры нашлись. А могли бы и избить, подкинуть наркотики или еще какую-нибудь хрень сотворить. Сейчас ментов нужно бояться больше, чем уголовников.
Лежать тихо и притворяться забитым насмерть Может быть уйдут
Кричи что ты болен СПИДом, враз рабегутся.
Однозначно, кричи-"ПОЖАР!!! " Прибегут люди, им объяснишь что к чему!
Сразу начинайте громко славить власти и лидеров страны, добавляя : вот, видете, за что меня лупят!
пинать их в ответ, если получится, а лучше ноги в руки и...
Братва помогите мне, наших бьют!!!
Попроси у них в долг, они сразу оставят в покои твои карманы.
пойте гимн во все горло
может отстанут
Кричи : "Я, б*ять, на вас на всех заяву в прокуратуры накатаю"... Ну в порядке бреда...
лучше свалить постараться .