Общество
Хочу сходить к одному человеку на свидание в тюрьму, но боюсь, что менты решат что я была за одно с ним. Что делать?
Одеваеш все черное, и под покровом ночи лезеш к нему в камеру. Так менты точно не решат что вы заодно.
Так ты и есть с ним заодно.
Обязательно подумают.
в тюрьму не пустят, а в зоне им похер с ним ты или не с ним,
приговор то вынесен
Если он в тюрьме, то уже боятся нечего и "менты" думать ничего не смогут. Если хотите идти на свидание и ничего не думайте и ненагнетайте вокруг себя обстановку
Наталья Лапинская
наверняка имеется в виду СИЗО... так что заинтересоваться могут.
зубов бояться-в рот не давать. если человек этот дорог, по-барабану все будет и пойдешь. а если нет-нафиг вообще мутить. я когда увидела-на дорогого мне человека несется какой-то пьяный типан, засветила ему бутылкой пива в черепушку на поражение, и пофиг мне было что будет дальше. ничего. он меня из ментовки и вытащил. а если бы начала думать и просчитывать варианты... по-разному могло бы быть.
белый..
Аля Ступак
не поняла
на тюрьме свиданок не дают! а на зоне уже совсем другие "менты" им пох.!
Значит ты была сним заодно!
не ходи !
пойти сможешь если человек впишет тебя в своё дело, то есть могут и проверять !
Если он уже сидит, то можно не бояться, суд был и все. Может Вы родственница или любовь всей жизни? к тому же к людям ходят и не сажают за это
Идти, ходят не только подельники
Что вы? что за детский сад? я тогда тоже на кого нибудь могу навесит что у меня из холодильника там что то пропало, а человек в гости заходил... Без доказательств никто ничё не решит идите
Если хочешь, иди. Твое право.
не бойся скажешь что ты с ним недавно познокомилась
если ты собираешься в тюрьму к человеку это не значит что вы заодно. вот так