Общество
Если бы улицы патрулировали бандиты и милиция, к кому бы Вы кинулись в случае чего?
Ни к кому-одним всё до лампочки, а другие могут "разрамсить" не в твою пользу, надежда только на собственные силы
К тому с кем бы на тот момент дружила
Всё-таки, к милиции. Вот с детства вбили, что "моя милиция меня бережёт".
От них бы и кинулся. Кто еще может на улице творить беспредел как не бандитомилиция?
В детстве у меня много друзей было хулиганов! Так что, если чего, сразу к ним! Они очень эффективно мне помогали!
К милицейским авторитетам
К милиции. Надо быть совсем больным на голову, чтобы бросаться к уголовникам.
Неет... ну конечно, если вы сами уголовник или только готовитесь, то понятно, что побежите к бандитам. Это уж кому что.
я бы на улицу не выходила.. страшно жить в такой ситуации-то белые-то красные... и так плохо и так
сначала к ментам. . а вдруг)
Все равно.
Я ваще не кидаюсь и не суечусь попусту, а при встречи ежели чего буду откидывать и тех и других. Я потому что "Серый" и мне пофиг на то что придумывают и поясняют другие красные, черные, белые. Если цели совпадают с тем и по пути. Чтобы все было по плану!
К бандитам, у них законы по понятиям.
не к кому потому что проблемы бывают или из за бандитов или из за ментов
От бандитов к милиции, от милиции к бандитам. А вообще, я стал бы РобинГудом.
Ни когда не думал об этом!)