Общество

почему получается так что милицию боятся в основном добропорядочные граждане а бандиты небоятся???

вот к примеру я...наверное самый мирный человек во всем нашем городе..и как вижу мента так появляется желание перейти на другую сторону....а бандитам на наших ментов пох....гопники их даже и не стисняются....меня один раз даже мент задержал...непонять за что и в участок припроводил....причем когда он проверял у меня документы ему по рации передали что уже нашли кого надо...а он мне и говорит-ну всеравно пошли...на всякий случай... мы дошли...до участка зашли...ему повторили что уже нашли кого надо и я пошел обратно....а пока он со мной возился наверняка гдето реальный бандит когото обворовывал....отмечу хорошо что нашли того кого надо а еслиб ненашли??? мож меня ужебы посадили....заранее скажу ответ на возможные реплики типа: "кому скрывать нечего тот и не боится"- ну и наивный же вы народ....
Таня Иванова
да там больше половины работают те каторых в детстве обижали, вот они сейчас и отигрываются на нас, а на счет бондитов то спомните мультфильм Маугли там был шокал у Шархана так вот! ! такие как эти менты и есть шакалы так же видут себя перед бондитами!!!! гнать надо таких у нас был случай, такие уроды забили досмерти добропорядочного человека. с мойм мужем такая же ситуация была как у вас. НЕЛЮДИ они и ВСЁ!!!!
Анатолий Емельянов
Лучший ответ
Ментов и бандитов связывает одно, совместная работа Почему они должны бояться друг друга?
Олег Ермолаев
Менты сами боятся бандитов. Это же все знают. В отличие от мирных граждан, бандиты умеют разбираться даже с ними. Да и оборотней в погонах полно. Которые именно работают на преступный мир. Все передачи по телевидению про это. Но что на самом деле творится? Может ещё хуже. По рен-тв показали же как милиция гонится за показателями для "галочки".На самом деле - ничего не делая.
Maksim Samakin
Таня Иванова возможно так было раньше....и сейчас возможно но только если эти бандиты с корочками депутатов....
Вы что-они одна компашка.
Данил Зубков
Отличная мысль. Бандиты не боятся потому что там их кореша работают.
А честные с бандитами никогда дел не имели.
И потому что нет кодекса "О защите прав и свобод человека".
Все имеющиеся кодексы правил - карающие. И не понятно как адвокаты могут защищать права человека без этого кодекса.
Они просто делают вид, а по сути просто торгуют правом за деньги. И без всяких Правил.
Добрый человек! Вы кажется вообще не знаете про жизнь! Вы что не знаете, чем ои занимаются на самом деле. Наши правоохоранительные органы, в том числе и спецслужюа это само что ни есть бандитские и террористические организации, работающие на законном основании. Если вот менты вас посадять, вы нчего не сможете доказть, закон а их стороне.