Общество

Что делать если тебя просто так подросток обзывает матными словами? Как правильно поступить...

Принять вызов. Попросить перечислить все известные словесные (матные) комбинации. Судя по всему он не сильно умный, значит, долго ждать не придётся. Когда он закончит, выдать ему свою мегакрутую архиматную фразу и пока он с отвисшей челюстью переваривает сказанное, двинуть ему по тыкве.
Или без разговоров двинуть.
Или пройти мимо. Невоспитанных подростков много, что ж теперь на каждого душевные силы тратить?
Гульсум Абильханова
Лучший ответ
не связываться с ним
А*
Артём **)
Сказать да я такой и уйти прочь.
Олег Денисов
Альбина Пазникова Ты серьезно ?..
По морде дать
Не нарываться..
Подросток всегда прав
Света Новик
Не употреблять самим этих слов. Наказывать бестолку. Не говори так сам - он забудет эти слова.
а вaм до нeгo, проблeмнoгo, рaзвe ecть дeлo?...идитe ceбe мимo..видитe жe, больной нa гoлoвy
Сейчас непонятно. Раньше было естественным отвесить хорошего леща в ответ.
научить его уму-разуму
Игорь Точилин
Ответь,,, Ты всё взрослее, а не умнеешь совсем (поверь его это зацепит)
Юра Марандин спасибо мне помогло
1.не обротать внесение и он уйдёт
2.сказать что ты ему зделал
3. Скажи родителям иклассному а то ещё проблемы будут
у меня такаежа беда я с ним поговорил сказал ты че ко мне лезеш он молчит я говорю на маленьких только лезеш а если ты такой ак он дай люлей если пацанов позовет ты тоже надо науучить из уму разуму БЕСЯТ МЕНЯ
КАРОЧЕ ПОГОВОРИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПО ДРУЖИСЬ ИЛИ ДОГОВОРИСЬ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПРИСТОВАТЬ ДАЙ ЛЮЛЕЙ МНЕ ПОМОГЛО )
Aleksandr Panin