Общество
Как считаете, Лукашенко правильно поступил,что не стал как другие на поводу у тераристов бегать, а просто уничтожил их ?
поучительный пример другие подумают молодец
В России теракты чаще всего совершают - террористы (тки) - смертники (цы).. . Вы полагаете, что их испугает угроза смертной казни? ..
Организаторы и лидеры обычно остаются в тени.. . Конечно, их надо ловить, а при необходимости и уничтожать. . Но это дело спецслужб, которые судя по информации достаточно активно ведут эту борьбу. . Не все, конечно, подлежит разглашению. . Но успехи есть.. .
А в Беларуси теракт совершили, если верить суду, какие-то не понятные лично для меня граждане: токарь и электрик, простые и молодые ребята-беларусы. . С чего бы это их так торкнуло? Никаких политических или религиозных мотивов во всеуслышанье не было оглашено, на психов тоже не похожи.. .
Есть сомнения...
террористам-смерть!
У меня есть сомнения по поводу Приговора и доказанности вины! Но если учесть факт доказанной вины, товне всякого сомнения Мочить Гадов без Жалости . Есдинственное что смущает Доказательная База . Я далеко не уверен что Это именно те ...Способ выбивания Признания Известен, тут можно признаться что являешься Родственником Фараона! Но если Вина доказано подлинно и чисто, То Вне всякого сомнения Жалости быть не должно !
правильно
Жаль в рашке не применяют смертную казнь.
любая СИЛЬНАЯ страна борется против терроризма
ЛЮБЫМИ самыми радикальными методами!!!
правильно!
сам нанял - сам уничтожил поскорому чтоб правда не раскрылась, а тупому народу жаждущему крови и для испуга, чтоб в штаны наложили . В общем как обычно развели лохов!.