Общество

Вы считаете что Американцы не правильно поступили не пустив на борт самолета пьяных россиян?

Вчера в программе особое мнение один политолух сказал: "Наши мальчики не были пьяны. Это американцы и канадцы мутят воду!" Зная наших мальчиков, я пожалуй стану на сторону америкосов!
Я тоже склоняюсь в сторону американцев=))
Николай Асенов
Лучший ответ
Нурлан Мендешев Только сильно низко не склоняйтесь.Всему верить нельзя.
Николай Асенов Конечно, просто я наш народ лучше знаю=)))
СЧитаю, что очень даже правильно. Я бы как пассажир очень не хотел бы лететь вместе с ужратыми бугаями. Как минимум такое соседство сопряжено с очень не приятными запахами и большим шумом.
Павел Карпов
Для перевозки пьяного быдла предназначены скотовозки...
Koala Mk Не слышал о таких скотовозках.А уж погрузить туда пьющих американцев было бы для меня большой удачей.Только вот американские политики сразу скажут ,что американцы не настолько уж пьяны и что они умеют веселиться.
Я считаю что правильно! Возможно америкосы сохранили им жизнь да и другим людям тоже! С самоконтролем у наших мальчиков очень слабовато, я видела их трезвыми но возбуждёнными после игры. Достоинства маловато и лично я не захотела бы оказаться с ними в одном месте в одно время!
Наталия Власова Кузенька! С Новым годом и Рождеством!!!!
Приношу извинения за опоздание!)
ну то что набухались они, это факт.. .
тут важна еще степень и самоконтроль.. . я в самолете пил, потому что летать боюсь
но вел себя культурно и тихо :-)
а я за такую победу-даже пьяных бы на руках занес
Влада Дяченко
Сергей Бейкин так выдели им личный самолет или скинься с кем нибудь купи им пусть катаются как хотят ...
Отмечу лишь одно. В утренних выпусках новостей однозначно высказывали критику этогот ициндента. Во второй половине дня им по шапке настучали уже совсем другие комменты)) ) Нет, ничего со времён Совка нет изменилось. Правильно, что не пустили, в следующий раз думать будут, да и гордыня грех.
Виталий Шагай
Порядок есть порядок. И в международных аэропортах правила должны соблюдаться. Правильно, что не допустили перевозбуждённую команду на борт. Для их же безопасности.
Правельно, а вдруг они форточку откроют, чисто подышать.
Мне - безразлично, но спарсменав трезвых или пЬяных надо убивать.
Екатерина Шайгу Это тебя надо убивать сковородой по башке, тупИца!
мне всё же показалось, что это провокация. рассчитывали на скандал
Алла Лобанова
Ну а что же они так спокойно отнеслись к распитию несовершеннолетними канадскими хоккеистками спиртных напитков на ледовой арене, когда канадки выйграли чемпионат мира? Я считаю что спортивное сооружение должно служить спорту, а не гулянке. Тогда их просто немного пожурили. Никто разборок не устраивал.
Анжелика Кливцова А никто и не говорит о непривзятости к нашим ребятам со стороны западных СМИ. Тем более надо вести себя достойно! Они молодцы-спора нет,выложились конкретно, но они представляют всю страну-а это ответственность!
для спортсменов это вообще позор.
Твоя Зайка
Нурлан Мендешев Вот когда наши хоккеисты проиграли в Ванкувере на Олимпиаде канадцам с крупным счётом ,вот это был позор вообще для спортсменов.А это вообще не позор а политика проигравших.Их мелочность вот это позор.
правильно, для всех один закон, то что ты спортсмен, не снимает ответственности
Gulnur Mukash
Нурлан Мендешев Не валяйте дурака.Это была политика,мать ёё.
Правильно - неправильно... какая разница! ) Победа за нами! - главное!
А может это судьба? ! Ведь самолёты падают и с трезвыми политиками на борту.. не вижу особой трагедии в том, что ребят америкосы не пустили "в полёт" - всё к лучшему, поверь)
Ольга Тигра