Общество
Что заставляет людей скандалить, или бить морду другим, будучи находясь в воздухе, на борту самолета?
И чем рискует экипаж самолета и все пассажиры, если на борту скажем, один буйный и невменяемый пассажир, а если таких двое или трое, то уже уже терроризм?
При взлёте и посадке, а так же во премя потёта самолёт вибрирует и трясётся, пол его салона постоянно наклоняется и по ощущениям выглядит неустойчивым. Кроме того люди постоянно слышат об авариях и падениях самолётов, эти сообщения как правило заканчиваются реляциями о том что все пассажиры погибли. Так же следует отметить что во время полёта самолёт издают характерное жужжание и завывание, треск и свист. Все эти пречисленные особенности авиационных полётов, а так же непривычность их для человека вызывают у него нервическую реакцию которая легко переходит в истерику или агрессию что подогревается видом женственных стюардесс которые активизируют у мужчин половые насторения а у женщин приступы ревности злобы. От этих причин легко возникают конфликты моментально перерастающие в мордобой со скандалом и резкой агрессивной эффектацией. При этом конечно пассажиры рискуют здоровьем, жизнью и целомудрием. А виной всему Половой вопрос.
То же, что и в поезде, автобусе, на корабле. Жалкий животный страх. Я бы таким вечный волчий билет давал, а не штраф манюсенький. Пусть по земле ползают.
желание обратить на себя внимание, а предпосылки могут быть различными-демонстрация крутизны, невоспитанность, страх, отвлечь внимание от другого,.. .
риск-травмы физического и психологического плана, материальный и моральный ущерб, поврежденое имущество самолета и возможный риск разгерметизации, а соответственно и аварийная посадка или катастрофа самолета, опоздание по вине психа-неадеквата,..
Всегда так бывает, когда из грязи - в князи..
Нервы. Это все от страха. Люди бояться летать. Ну и плюс бухло, напиваются от тсраха и начинают быковать
АлкоГоль!!!
какие нежные все пошли.. уроды
Марина Ерохина
Во первых не мы, так как я не очкую, а очкуешь, если пиздишь из подтишка, как вонючая крыса, тебя что давно никто не трахал? НЕ ПРОСИ ДАЖЕ, от тебя уже вони. как от шлюхи не мытой только рот открыл а если жопу?