Общество
Планируете ли вы бить морду переписчику?
Фу, как грубо. Я просто опрокину на него помойное ведро.
какая глупость! ! Тупость!!
А если их шестеро, и все в масках, и у всех биты?
Но это ж будет очаровательная девушка, студентка. А вы её бить?
Татьянка Соколова
в отношении девушек можно другие методы использовать ;)
Ни в коем случае.. . Я и газеты всегда бесплатные беру. Такая тяжелая работа за такие маленькие деньги....
Татьянка Соколова
Их выбор.
Этот вопрос из псих больницы,,, какой то придурок до компа дорвался?
Это смотря кто кого переПИЩИТ...
За что? Им и так тяжело работать.
Была одна девушка переписчик, а парень пошел в соседнюю квартиру. Девушку напоили чаем+бутерброды-зашел потом парень предложили-тоже не захотел-предложили воспользоваться туалетом=т. е. нужно учитывать то, что люди обходят около сотни и больше квартир, а культура нашего народа предложить что-то-не всегда всем в голову приходит. Встреча прошла цивилизовано. Никто никого не бил.
Которому из них?))
Вовчик, а если в роли переписчика симпотная тёлка? ;-) неужели руку поднимешь? набить неохота, но послать - да.
да и припахать по дому чтонибудь пороботать
бить нет но послать охота
вежливо попрошу шарф и портфель и пинком с лестницы
А Вас при исполнении служебных (рабочих) обязанностей бьют что ли?
Андрей Бойцун
они сами знают, на что идут. их никто силком не заставляет идти работать в переписчики.
за что?
Татьянка Соколова
За соучастие.
Ногами.
Какое там морду бить, пришла вчера девочка-переписчица лет 17-ти, с тихим, как у Алёнушки в сказке, голоском, её больше хотелось защитить, нежели обидеть...