Общество

Как правильно подраться, чтобы за это не привлекли ни к какой ответственности? В какх случаях разрешено бить морду

С Вашим подходом к проблеме драться не надо, когда дерешься не стоит думать о последствиях, надо побеждать, иначе риск получить по лицу многократно возрастает.
Сергей Талашманов
Лучший ответ
избиение подушкой или газетой---уголовно не наказуемо---ну подумаеш 15 суток отсидишшш---и а5 свободная птичка! ----ежели правда милиционеру нос не откусиш!!!
Борис Шварцман
Морда - она на то и морда, что б ее били. А чтобы не привлекли -шляпкой или газетой
Янина Бакман
в секции, где занимаются контактными единоборствами, или, как ответили ранее - в целях самообороны (но привлекут все равно, в смысле объясняться придется и доказывать непревышение пределов необходимой обороны)
Анжела Будюк
В целях самообороны
Если закурить попросили.
Veronika Korenskaya
Мне как то сказали... если кого то ненавидишь... набери в рот дерьма и плюнь в лицо...
Валера Лесота
Если Вы защищаете свои зоровье и жизнь, то это необходимая оборона, а если избиваете человека, то это преступление. Причинить вред здоровью и жизни человека можно на законных основаниях, но только отражая угрозу жизни и здоровью. Угроза должна быть реальной, существовать в данный момент нанесения вами вреда нападающему, необходимая оборона должна быть адекыватной угрозе, т. е не может быть автомата против кулака.
Sanjarbek M U R Z A E V
Когда на твоих глазах бьют беззащитного. Я разрешаю.
Павел Уланов
в случаях самообороны.

а вообще лучше совсем не драться - а то или он тебе или ты ему что нибудь сломаешь особенно если не дрались никогда
Halim Nabiev
При самообороне
Во всех случаях. Главное ничего не бойся и тогда тебе ни кто ничего не сможет сделать .