Общество

Во время октябрьских событий в Москве1993 года, я с другом пошел бить морду Хасбулатову. Чем это закончилось по-вашему?

Дулма Цыренова
Ты не прошел через оцепление, да? А я вот стоял на набережной и наблюдал как красножопых из танков XY-ярят! :)
Евгений 167
Лучший ответ
Дулма Цыренова С бутылкой "красножопые" не пустили... И обозвали провокатором....
Совершенно не понятно зачем ты это собирался делать, если сейчас ты на стороне "Союза Правых Сил".
Дулма Цыренова А что Хасбулатов с Руцким, генералом Стерлинговым, Баркашовым и Лимоновым - у нас теперь капиталисты?
В октябре 1993 - они все вместе Белый дом от Ельцина защищали....
Победой Ходарковского.
Тов Нiкостар
Печалью
Нпчинаю подозревать, что у Вас на журналисткой ниве урожаи не очень...
Лидергрупп Ооо
Галина Трифонова У него там засуха!
так и не дошли до него
То есть ты выступил на стороне ельцинистов. Если это правда - ты подонок. Если прикол - просто имеешь плохое чувство юмора.
Арсен Хидиров
Виталий Яковлев рад,что есть люди реально знающие положение вещей на тот момент,да и на этот.
Баглан Мурсалимов При Ельцине продукты стоили дешевле чем в Европе, а при Путине - в 2 раза дороже. Жилье - так в 5 раз подорожало. Я - за Ельцина, вот только его не вернешь!
Хасбулатов набил вам ))))) ???
Подозреваю, что в итоге, вы с другом начистили морды друг другу. ..
Samandar Beknazarov
Ненавижу ЕдРосов. Береги себя....
пьянкой.
Александр Юшин
Мразь. Это должно было закончиться пулей тебе сученок в башку.
Дулма Цыренова Угрозы наказуемы....
Анастасия Тихонова Ни слова угрозы тут не прозвучало,тут тоже не дураки сидят.
Московские события 3-4 октября с. г. (1993 г.) потрясли народ и внесли окончательный и полный хаос в общественное сознание граждан России.

Не то чтобы до событий этих наше сознание не было хаотичным и обладало хоть каким-нибудь смыслом. Нет, сознание общества было достаточно бессмысленным и до 3-4 октября. Просто до этого драматического срока хаос в общественной голове имел видимость кое-какого «порядка» , демонстрировал какую-никакую «рассудительность» и признавал над собой авторитет хоть каких-то «правил» .

Теперь, увы, даже этого минимума в помине нет!

Судите сами. Государство – это то, чему в обществе подчиняются без разговоров все. Точнее, вначале подчиняются, а уж потом говорят… Начиная же с 21 сентября прямо на наших глазах Государство Российское буквально разделилось внутри самого себя. И одной своей половиной пошло на половину другую. Проще говоря, выступило против самого же себя!

Мировая история свидетельствует уверенно и без обиняков: когда в человеческом обществе происходит такое, то наступает эпоха великого общественного безрассудства. Люди теряют общее, никем не обсуждаемое, и потому абсолютно надежное правило своего общественного поведения всех по отношению к каждому и каждого по отношению ко всем. Рухнул «общественный рассудок» и наступает неотвратное всеобщее горе…
вариантов много но я бы присоеденился! ему таки нужно было ряшку начистить! :)