Общество

Пойдёт время и событиям 1991 (распад СССР) дадут объективную оценку, получат ли по заслугам Ельцин

ждать не будемю а вообще зачем это?
Юлия *******
Лучший ответ
обязательно
оценку то могут и дать, только как исправить поломанные судьбы людей?
всех разваливших великую державу СССР на кол мля....
Аido4Ka Fayzieva
Что такое объективная оценка? В мире всё относительно. Каждой исторической личности, которыми, безусловно являются и Ельцин и Горбачев принципиальную оценку дадут лет через 100. Вот и будет более-менее объектив. Сколько горя простым людям принес Иван Грозный, а Петр?? ? А как в те времена страна шагнула? Вопрос хороший - ответа на него нет.
Им будет грубо монописуально на эту оценку (Ельцину уже)
Ельцин умер 3 года назад.
Алексей Баутин История даёт оценки не только живым, и не так быстро
чтобы не получать по заслугам он поставил путина
Viktor Plaxin
Ельцин свой кусок пирога уже отхватил, на его век ему хватит.
Айнур Раузетдинов На его век уже не хватит так как Ельцин умер 3года назад
Да, в учебниках будет написано, что в 1991 году перестала существовать еще одна империя, обьеденявшая в себе 15 государств.
Но так уже в истории случалось много раз- империи появляются и исчезают. В этом нет большой трагедии. Просто нужно принять факт, что каждое из государств, ранее входящих в империю, имеет право на самостоятельный выбор пути развития. Что бывшей столице они ничем уже не обязаны. И нужно научиться уважать выбор других. Мы же не рассказывает соседу по лестничной клетке, когда ему спать с женой и как называть сына. Здесь та же ситуация.
А я лично могу сказать Горбачову спасибо - лично меня все эти годы устраивало жить подальше от российских террактов и чеченских войн.
Ф1
Фок 113