Общество

Это ж надо так напиться..! Как Вы считаете допустимо ли пить на борту самолёта? +

Пьяная пассажирка рейса Москва - Гонконг во время полета пыталась открыть дверь лайнера. Женщину задержали сразу по приземлении в пункте назначения. Как сообщают местные СМИ, дебоширке 28 лет. Гражданкой какой страны она является, не известно.
Алмаз Кариев
вполне реально установить лимит выпивки на борту. 12 часов перелета, например, довольно тяжеловато, и в самолетах нет комфорта чтоб поспать в это время. мне бокал вина помогает раскиснуть и уснуть) ) и многие так же. просто не допускать в самолете попойки. бортпроводники на что? установить законный распорядок и следить за его выполнением.
Дарья Солдатова
Лучший ответ
Пить можно. Немного. Неважно, в самолете или дома.
....Таблички - ,Купатся запрещено, , По газонам не ходить, , Невлезай убьет,, -русским человеком воспринимаются как вызов....
Англичанки алкоголички вообще люди не адекватные.
Алкоголь очень ковапен при перепадах давления.
Ещё одно подтверждение тому, что алкоголь делает из человека идиота. .
Когда уже люди мозги включат и забьют на это дерьмо.. ? И пусть производители его сами пьют..
"Допустимо", но очень плохо! Ну и зачем ей помешали выйти ???Да пусть идёт куда хочет )))))
Допустимо для тех, кто пить умеет.. . А так как многие думают, что контролируют, лучше запретить профилактически всем.. . Хотя в первом классе почему то можно и даже сколько душе угодно ( не путать с бизнес классом) и ни разу никаких инцидентов не было...
Игорь Горх
человеческий организм не нуждается в спиртном)) ) это быдловство возведенное в престиж) ) как поедание лягушек во Франции))
у страха глаза велики . боялась летать вот и напилась . а потом сразу и море по колено .
Mustafa Abbasov