считать деньги, дома и машины человека занявшего в обществе более успешную позицию отличную от их позиции и с упоением рассуждают на тему того куда Успешному человеку вкладывать деньги нравственно, а куда - нет?
Что движет такими людьми и как они умудряются при ненависти к Успешному без зазрения совести претендовать на его блага (напр., просить большой займ)?
Общество
Что это за категория людей, которая считают допустимым ..+
Завистники называются.
Чё-то вопрос совершенно невнятный.... он расползается как тесто.... и от того теряет весь свой смысл....
ОБХСС должна проверить кто что и у кого украл
для России это норма, больше этим никто не занимается,
в нормальных странах этим занимаются журналисты и комиссия по этике,
потом, если есть необходимость, этим занимается прокуратура.
Правильно делают что считают. Как думаешь, есть какая-то связь между тем, что тебе живётся с каждым годом всё тяжелее, и тем, что г-н Абрамович каждый НГ отмечает на "острове миллиардеров", куда попадают исключительно на личных яхтах и частных самолётах? Есть какая-то связь между тем, что у расейского государства "не хватает денег на сельские школы" и тем, что расейские буржуи по нескольку ярдов в год только на вечеринки спускают? Ты понимаешь, товарищ пролетарий, что буржуи проедают и пропивают в элитных кабаках, спускают на шлюх и кокс не какие-то там "из воздуха взявшиеся" шальные деньги - проедают и пропивают твоё достояние, твою достойную жизнь, твой труд, твоё здоровье, твоё и твоих детей будущее?
за февралём всегда приходит октябрь. бойтесь гады, вы за всё ответите. даже во сне помните, что однажды придут, и всё отнимут

зависть ёпть
Какие проблемы, у каждого свой карман, для заёма есть банк. Если берёшь по знакомству, то клади голову на плаху, предлагай депозит и молчи в тряпочку, потому что не отшили сразу, а помогли.