Общество
Какую разницу в возрасте партнёров вы считаете допустимой?
Ну.. . Любви все возрасты покорны, но как показал опыт, 3-10 это оптимальная разница. При большей вскоре начинаются разногласия из-за разных увлеченый, развлечений и моральных ценностей...
Не мне допускать...
Главное чтобы он ещё мог ...
Бывает когда всеравно, но приходит когда важно и зависит как от возраста, так и от здоровья . Люди способны стареть .
Без разницы.
Максимум 10 лет.
для меня приемлемо, когда меня мужчина старше и на 10 и на 20 и на 25 лет, я возрос обычно не спрашиваю, узнаю в последний момент и то по случайности, главное, что бы человек по сути своей был прекрасный.. . знал что такое семья, дом и почему это самое дорогое что может быть, был верен себе и своему слову!!!
Лет пять, максимум десять
Дело не в возрасте или его разницы, а во взаимопонимании.... и год тут ни при чем!
допустимой - любую. Кроме той, что в обществе считается криминалом.
А оптимальной - не более 10 лет. Причём, не важно, кто старше. ))
10 лет
любой
Разница здесь не при чем главное чтобы людям было хорошо друг с другом и комфортно. Умение понимать друг друга, любить, ценить, доверять и не обращать внимание на то что-то говорят другие.
Главное что бы всё законно было: без некрофилии и педофилии. А так людой возраст.
не разница главное, а гланое понимание и уважение...
5 лет не больше хотя любви все возрасты покорны
главное чтобы обоим было хорошо.. . (опять же в рамках закона)
вообще разница в возрасте даже полезна.. . конечно когда мужчина старше.. .
а так М>Ж до 15 норма Ж>М до 5... ИМХО...
любую )))
5-8 лет.