долгов?
Чье это было решение? Кто присоветовал Путину так сделать? или это он сам - экономист великий так решил?
почему не пустили эти деньги на модернизацию экономики?
строительство заводов, развитие инноваций? ведь у нас был шанс перестать быть сырьевой страной.
Кто ему советует в вопросах экономического развития страны?
Общество
Как вы думаете, правильно ли было пустить деньги от нефти на пополнение стабилизационного фонда и погашение внешних долг
Правильно!
В России нет никакого производства, любые госбабки вложенные в подобную хрень, просто разворовываются. Простой пример Автопром!
Работать могут только частные бабки, у которых есть хозяин и интерес получить прибыль, пример Фоменко и суперкар Маруся, Прохорофф, и емобиль! У государства нет атких интересов, и быть не может, т. к. оно живет не за счет производства, а за счет экспорта сырья, и бабки выделяемые на чтото, манна небесная для хапуг!
У кого нет нефти и газа, могут развивать производство, т. к. на этом можно заработать, это касается частных инвесторов в первую очередь.
Думаю о советчиках надо спрашивать в посольстве США.
Раз сотни миллиардов наших денег хранятся в американии, то ответ вполне очевиден.
путиным командует братва. что братве выгодно, то и делается.
странно, что для таких как вы это всё ещё секрет.
вы бы ещё спросили об улучшении социальной защиты населения.
У нас в России всё что не делается - всё к лучшему, Сейчас Россия выглядит и чувствует себя на много лучше чем страны Европы и США, значит всё делали в итоге правильно. Кто советовал, сам до всего додумался, интуиция
А кто на заводах будет работать? Рабочий класс погубили, новую смену не создали
Россию не пустят на рынки бытовой техник, фото-видео, одежды, парфюмерии, фармакологии, автомобилей, станков-эти рынки для нас закрыты навсегда. Глобальная экономика, понимаешь.
Удел России- сырьевая экономика, и ни один даже самый гениальный экономист с этим ничего не поделает
Ulugbek Abdullaev
не правда
а кто говорит, что нам нужно конкурировать с азиатами...они давно на рынке электроники
но у нас есть сельское хозяйство
дореволюционной россии мы всю европу кормили
а у нас щас С/Х в жопе полной
но у нас есть сельское хозяйство
а у нас щас С/Х в жопе полной
Стабфонда нет. В2008 году его пустили на борьбу с кризисом. То есть отдали банкирам, дружкам Путина. Сначало стали об этом говорить, а как люди стали возмущаться то засекретили информацию. Сейчас она засекречена. Пробейте и вы узнаете много.
Нет, пускай чиновники продолжают воровать эти деньги.
Кому должны... прощаем.