Общество

Создаёте ли вы личный стабилизационный фонд?

Сергей Белугин
Да. Но чтобы он, всегда был в форме, он должен работать. По этому риск всегда остается.
Надежда Чернявская
Лучший ответ
Стабфонд не являеся никаким жирком, жирок это "фонд развития" и то условный жирок.
Стабилизационный фонд, это некая виртуальная сумма денег. , существующая не в купюрах а в векселях банка г. Роштильда Бенк Оф Америка. Стабилизационные фонды создаются для создания экономики подчиненных валют. Что это значит? - это значит что Рубль как валюта, собственной экономикой не обеспечен, а для того чтобы он имел конвертацию, денежную рублевую массу нужно чем то обеспечить. В данном случае Рубль обеспечен экономикой доллара и денежная рублевая масса уравновешена некой виртуальной долларовой суммой.
Ст. фонд и его обьем это секретная государственная информация, и Пу по своей глупости проболтался в начале своей карьеры, сделав это слово народным достоянием. "...а у нас еще есть стаб фонд. . "Упс...) ) Стаб фонд это не деньги, это банковская виртуальная неприкосновенность, которую никто никогда даже при желании не выплатит. Это кредит данный Путину за обещание торговать нефтью и газом толкьо за доллары. Это гиря навесах, уравновешивающая стоимость рубля, положенная экономическими магнатами для того чтобы сделать российскую нефтегазокачу своим предприятием)))))))) )
"Фонд развития"- это такая же виртуальная кредитная линия Банковского дома для правящей в России партии, но бытовая. Грубо говоря Пу решил строить Сочи, и для него включают станок и печатают новые доллары. Вы видите в обращении постоянно новые доллары? - это нефтяная свежая бумага. Бумаги напечатать можно сколько угодно, ведь все оплачено.)))) )
Не получается.
Слишком красивых девчат вокруг много.
Удачи и богатства.
Это то что называется полезный целлюлит, который лечить не надо.
Сергей Егошин
создаю... но сцуко тает он быстрее, чем успевает надежно отложиться, увы)
ага. После кризиса 2008 все деньги вбухал в акции голубых фишек торгующихся на ММВБ. Как-то выше доходность чем на депозите в банке.
Естественно . От кризисов никто не застрахован, надо на чёрный день иметь пару копеечек .
нэт