Общество

Хочу забрать свою долю из Стабилизационного Фонда ,он ведь общий -значит и мой тоже .Как это сделать ?

Azat Ospanov
Если ты заберешь свою долю, то все рухнет в тартарары, так что оставь пока.
Александр Нефедов
Лучший ответ
В свое время был очень моден анекдот, как Рабинович звонил в общество "Память".
Обратитесь в суд! Думаю пока вы проживаете на территории РФ вам ничего не дадут, а если всетаки вы покидаете страну, тогда возможно отсудить долю, но стоит ли! ? Она скорее всего будет не аткой как хотелось бы. Долю уже раздавали, в перестройку, в виде ваучеров. И она коказалась попросту ненужной большиснтву граждан, т. к. на нее можно было купить пару пазырей вотки или жинсы с кросовками в лучшем случае.
Tolha Vakkasov
Просвящаю:
Стабилизационный фонд, это некая виртуальная сумма денег. , существующая не в купюрах а в векселях банка г. Роштильда Бенк Оф Америка. Стабилизационные фонды создаются для создания экономики подчиненных валют. Что это значит? - это значит что Рубль как валюта, собственной экономикой не обеспечен, а для того чтобы он имел конвертацию, денежную рублевую массу нужно чем то обеспечить. В данном случае Рубль обеспечен экономикой доллара и денежная рублевая масса уравновешена некой виртуальной долларовой суммой.
Ст. фонд и его обьем это секретная государственная информация, и Пу по своей глупости проболтался в начале своей карьеры, сделав это слово народным достоянием. "...а у нас еще есть стаб фонд. . "Упс...) ) Стаб фонд это не деньги, это банковская виртуальная неприкосновенность, которую никто никогда даже при желании не выплатит. Это кредит данный Путину за обещание торговать нефтью и газом толкьо за доллары. Это гиря навесах, уравновешивающая стоимость рубля, положенная экономическими магнатами для того чтобы сделать российскую нефтегазокачу своим предприятием)))))))) )
"Фонд развития"- это такая же виртуальная кредитная линия Банковского дома для правящей в России партии, но бытовая. Грубо говоря Пу решил строить Сочи, и для него включают станок и печатают новые доллары. Вы видите в обращении постоянно новые доллары? - это нефтяная свежая бумага. Бумаги напечатать можно сколько угодно, ведь все оплачено.)))) )
-Так что забудьте.
Сергей Осипов Просветили. Спасибо.А то и меня растощило.
пиши заявление))) ) рассмотрят)))
низз-з-з-зз-яяяя!!!
Мария Новикова