Общество

Почему гомосексуалисты вас не оскорбляют, а вы их как только не обзываете разными словами, они ведь тоже люди?

(*
(( **belieber** ))
Почему же вы обобщаете? Гомосексуалисты бывают очень разными, да и воспитание у них бывает не ахти.. . И агрессивными бывают, и жлобами.. .
Собственно, и гетеросексуалисты не все оскорбляют гомосексуалистов.. . И тоже бывают жлобами.
Люди - они и есть люди. И то, что присуще гетеросексуалистам, присуще и гомомсексуалистам.
Максим Зиньковский
Лучший ответ
Как задолбали педерасты, запомните заднеприводные - не "любят" вас исключительно из инстнкта самомохранения вида, ну и еще из-за здорового чувства омерзения который вы вызываете у нормальных людей вот и все!
Гомосеки люди лишенны агрессии. А остальные возомнили себя нормой и грубят.
Если бы не офишировали ---тогда и хрен с ними
Леся Скорик
Люди, но грязные и порочные
Педофилы тоже люди
Гомосексуалист переходная форма между зоофилом и педофилом
Наркоманы, насильники, убийцы тоже люди.. .
"Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" (Библия, Левит 20:13)
Poma Макаров
Igor Zemskov Елена Макарова, что тут говорить, за геев больше половины Франции, там вообще хотят узаконить однополые браки.
Такими темпами, если сейчас смотреть на отзывы людей, то и до России скоро дойдет.
Как не оскорбляют? Они оскорбляют нас, одним своим присутствием оскорбляют.
Mаксим Базымов
Прежде всего нужно вести речь об уровне общей культуры.
Что до людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, так они были всегда. Начиная с античных времён и обоих полов.
Просто в последнее время, когда медики сказали, что это свойство организма хотя и необычное, но, всё равно, естественное для некоторых, то нетрадиционалы стали чаще показываться на людях, устраивать даже свои парады.
Но нашему обывателю, ведь, каждому не растолкуешь - не нравится, не смотри и не стой во всём этом. Тебя лично они ведь не затрагивают. Как с дурной телепередачей, которую стоит просто отключить, чтобы не мучить себя Задорновым. .
Да и некоторые геи, наверное, чувствуя к себе повышенный интерес окружения, может, намеренно эпатируют публику.
Подобно тому, как "примадонна" песенной эстрады эпатировала свою публику. "Лишь бы не как все".
Культурный человек просто пройдёт мимо, не станет концентрировать ни своё, ни чужое внимание. А среди геев немало вполне достойных членов общества. Но со "скрытой особенностью".
"Прошу не понять меня правильно! " Я не гомосексуал, а отец, насколько мне известно, троих уже взрослых, которыми горжусь. Есть ли ещё потомство от меня? Остаётся лишь догадываться. Всё может быть, времена всегда были интересными.. .

Почитал "мнения", что выше. Не хотелось упоминать. Так и быть. Знаю троих мужчин педерастов. Знаю по работе. И никаких у меня к ним вопросов "о сексуальных предпочтениях" нет. Ни в рабочее время, ни в обед. Нормальные товарищи по работе.
Вся эта "дискуссия ", скорее всего, от "большого ума".
Мардан Мурадов
Они долбят друг-дружку. Не по-людски это...
Честно говоря, ни одного ещё в жизни не видела!
мне они безразличны.... не считаю нужным опускаться до оскорблений вообще....
Анна Журавлёва
Потому что они (оскорбляющие гомосексуалов. ) закомплексованы, не уверенны в себе и боятся их (не понятно по чему), может латентные?. И что значит не по людски. насиловать женщин и детей у россиян по людски. Я вообще не понимаю где они их видели? Я 20 лет на Западе и ни с одним не сталкивался, догадывался иногда что кто то не такой .но их поведение и культура не давала повода для отрицательных эмоций. Вообще много талантливых и работящих среди гомосекс. меня они не беспокоят. меня беспокоит расцвет педофелии в России.
Руслан Шафеев
Марат Тажикбаев Ну да, долбеж в жопу автоматически прививает ум, чувство прекрасного, вкус и элитарность. Элитарный вы , пидорок эксклюзивный.
Эля Демчук Хоть один мужик адекват на Ответах.
Извините, что не в тему.
Дремучесть людская, нетерпимость. зависть....
Это ведь Россия.
Я их не оскорбляю, они тоже люди. У моей подруги брат довольно известный в стране гей, он даже журнал для своих одно время издавал, довольно интересный. Но как человек, независимо от ориентации - простите, пидор.
на обиженных воду возят (так по-моему?)
Потому что они в меньшинстве вот их и оскорбляют.
То что не похоже на нормальных это неприемлемо. Взять тех же негров-некоторые белые их даже брезгуют или китайцев называют узкоглазыми коротышками.
Если их и так оскорбляют, а представьте если они будут гнуть "пальцы", то им будет только хуже.
Я их не оскорбляю, а просто принимаю это как их болезнь.
Marina К*
Они оскорбляют людей своим аморальным и эпатирующим поведением.
Руслан Шафеев А почему они эпатирующие ведут себя только в России,а на Западе их и не заметно кроме какого то парада которого и европейцы то не все видовали и не знают о нём?
Большинство дрючит меньшество
Максим Гроб
вы когда нибудь участвовали в параде в защиту минета, локрета, вагинета ха-ха... ну и хватит на этом...
Мардан Мурадов Всё, что, оставаясь наедине и ДОБРОВОЛЬНО, делают в постели или рядом с ней мужчина и женщина - нормально.
Подчеркну - добровольно, любя друг друга, получая при этом эротическое удовлетворение. И таких счастливых пар, уверен -миллионы.
Делают и никому не рассказывают об этом. А зачем рассказывать о сокровенном.
Социально неинтересны и противны всего лишь поцелуи на людях в трамвае, за столом кафе, ресторана. Поцелуй любовный - это ведь тоже маленькое сокровение, маленькая тайна. А её нате вам - напоказ. Эту "тайну".
ну я согласен с выше сказанным . Ну ладно бы было бы это красиво и сексуально . но так это не фига не красиво. И потом натуралам как то не очень нравится присутствие рядом с собой Гомосексуалиста так как боишься за свою честь)))
Если бы небеса сочли, что мужик может рожать, они бы наделил его вагиной. А так, это уродство корчущее из себя бабу.