Э:
Эльвира :)

Как вы относитесь к человеку, который хочет прожить всю свою жизнь девственником (цей)??

Алексей

монахи чоле? а чего тут такого? веганы вон тоже отказывают себе в удовольствии плоти и ничего.

Инна

Всё зависит от обоснования такого решения. А в общем, у всех свои тараканы в голове.

Дмитрий Гаврилов

С пониманием и даже некоторой долей уважения.

Та
Татьяна

как к инвалиду

Юл
Юлия

Соболезную .

.

Андрей Запертов

Да ради Бога...

Ольга Шебестюк

С уважением... Мне этого не дано. Не могу... А людей которые могут, то, чего я не могу, не умею - я уважал всегда.

Сергей Куртинец

Это его выбор.
Только чего об этом тырыдеть повсюду?

Рамиз Назаров

Хочет - пусть живет. Мне-то какое дело?

Олеся Баранова

Я тоже, порой, хочу. А что такого? Я даже знаю таких людей Бывшая сотрудница моей бабушки, например. И не надо их жалеть - это их выбор. Ну, не влюбились ни в кого, мало ли что. Вегетарианцев, что, тоже считать ненормальными раз они отказались от вкуснейшего мяса и рыбы.