Ирина Чижова

Пожелания человеку который хочет быть здоров

Виталий Галкин

Для человека, который хочет быть здоров- самое главное-сохранить нервную систему в порядке, т. к. все болезни- от нервов.

Лерочка

Закаляйся, Если хочешь быть здоров Постарайся, Позабыть про докторов, Водой холодной обливайся Если хочешь быть здоров!

Игорь Гладун

Будь здоров!!!

Графф Де-Мон Maksimus

Ну и пожелайте ему здоровья. Или у вас к нему неприязнь и вы ему не хотите желать его ?

Р;
Рост ;-)

Чтоб у тебя все органы выздоравливали)) )
Занимайся спортом физическим и умственным.. .
и тогда тебе ничего не грозит)))