Ttytuj

Как вы относитесь к человеку который хочет сменить имя и (или) фамилию свою?

Светлана Пузицкая

Хочет и меняет. Никого это не касается.

Юрий Матяшев

смотря какая причина.. .
если комплексы, то не очень хорошо, ведь человек слаб, слишком зациклен на себе, не может жить свободно...

Марина Федотова

нормально. но извнутри лучше-бы поменялся. смена имя и фамилия не зделает его счастливее.

Светлана Орлова

Поддерживаю.

Инга Хоюр-Оол

Точно так же, как и к тем, кто этого не делал. Какая разница, что там написали человеку в свидетельстве о рождении? Не нравится ему, пускай поменяет. Смена имени или фамилии - это ж не смена пола.

Ел
Елена

Этот его личное дело. Мне всё равно.

Валера Панченко

Это личное дело совершеннолетнего человека

S D

Имеет право. Вспоминается анекдот. Приходит мужик в загс и просит изменить ему фамилию, имя и отчество. Ему объясняют, что менять можно что-то одно. "Ах, нет, - говорит он. - Мне надо все менять. Меня зовут Никита Виссарионович Троцкий"