Ка
Катюша

Если сменить имя и фамилию, то сохранятся ли старые данные о человеке?

Ир
Ирка

Естественно. это же занесут в базы и в паспортном, и в загсе

Татьяна Уткина

откройте паспорт на последней странице - там написано, что настоящий паспорт выдан взамен паспорта - и указывается серия и номер старого паспорта. Теперь сама ответь на свой вопрос.

Наталья Чельманова

Смотря где сохранятся. В памяти людской - точно.

Милашка

Они заносятся в базу данных.