Вр
Врединка

Сколько составляет пенсия в США человеку который не работал ни один день? Этот человек здоров как физически

так и психически.

Юл
Юлия

В США 40 миллионов живут на социальных карточках, там нет пенсий.

Den

450 $

Zgtnz Dfdsfds

В США нет пенсий. Там другое.

Наталья Михайлова

Не знаю. Но в норвегии 2400 вроде.

Самсон Саакян

минимальная социальная пенсия по возрасту - 300 баксов, мужчины с 67 лет, женщины с 65 лет

Иван Жучков

У нас зэки со стажем получают больше колхозника

Ал
Александра

Федеральное пособие получателей в месяц составляло 530 долларов.
Медикейд, который для пенсионеров, покрывает самое необходимое лечение. За остальное платите из своего кармана. За один поход к терапевту, только за визит, платят обычно тридцать баксов, это без процедур и рецептов на лекарства.