I?
Irina ????????????????

Столман, Васерман, Перельман - одна секта атеистов-девственников?

Похоже одеваются, одинаковые бороды, умные и ценящие свое мнение.. .
И фамилии оканчиваются одинаково.

Не спроста - явно.

:))))

Наталья Литвиненко

Я дико извиняюсь.. . но таки откуда базар за девственность?:))

Св
Светлана

Нет.
Просто три еврея-реалиста.
А Ваши фантазии наводят на мысли, что у Вас имеются определённые проблемы с энтим делом.

Олеся Тимофеева

У Перельмана книжки прикольные - его не обижайте!
Я из за него физику полюбил!

Настя Шмелева

Что, их мозг покоя не дайт. В отличие от них, у тебя хер стоит и башка не варит.

С.
Сергей ....

нет, одни -- в пьянку до потери мозга, другие--в мозги до потери общепринятого быта

Анастасия Бирюкова

очень странные типы.

Ри
Ринат

не упомянай иудеев и жидомасонов в суе)))

Кристина Кристина

расскрыли сионисткий заговор=)))ZOG

Анна Макарова

Первого не знаю (могу, конечно, погуглить, но не хочу) . Но второй и третий как небо и земля. Перельман - истинный гений (хоть и во многом сумрачный) , который сделал то, что не смогли многие гении за сто лет, а Васерман просто эрудированный дурак и зануда без единой живой мысли.
П. С. Не удержался, посмотрел про Столмана - тоже уважуха ему!

Екатерина

Они наши, россияне... пока их не позвала "историческая родина" как только купят билеты....