Н К

Атеисты считают, что имеют иммунитет не только к религиям, но и к сектам тоже?..

Ольга Selivanova

Секта - это ответвление от более ранней религии, на сегодняшний день почти все религии являются сектами. Например все конфессии христианства секты от раннего христианства, а раннее христианство секта от иудаизма. Буддизм, Вишнуизм, Джайнизм и и. т. п религии Индии являются сектами индуизма.

Да, я имею иммунитет от сект и религий.

Вера

Атеисты не обязаны заниматься иммунологией, если что.

Ольга Чёрная

Мне нравится ход Вашей мысли. А какая разница между сектами и религиями для атеиста?

Иван

Религия и секта - это одно и то же. Конечно мы имеем иммунитет. А сектантов имеет иммунитет.

Володя Ко

а еще к стафилококкам!

Сергей Ямщиков

Порошенко пересидел за компьютером, даже глаза красные

Анастасия Тихомирова

Разумный атеист точно имееет

Михаил Швецов

а Вы кто будете? Прям страшно на эту аватарку смотреть, очень сатаниста напоминаете.

Х)
Ханя )

У атеистов, пожалуй, иммунитет к здравомыслию и объективности.