Lyudmila Smirnova

Секта материалистов (атеистов) ширится или исчезает?

Зоя Волкова

христиане в основном материалисты, но не считают себя атеистами. Атеисты не считают себя христианами, но признают существование души. Материалист и атеист сейчас-это разные понятия

Алексей Андреев

Такой секты не существует.
А количество атеистов увеличивается.

Вениамин

Секта - религиозное сообщество. Не пытайся испачкать атеизм религиозным дерьмом.

Миша Шангин

Атеизм рулит этим миром.

Ирина Никитина

Не верно говорить про атеистов-секта. Ибо атеизм это не религия. Это неверие в бога или богов, это просто здравомыслие.
Все верующие частично тоже атеисты, они же не верят во всех богов, а только в своего бога.

Сам бог по определению тоже атеист-ведь бог никому не поклоняется, не верует, не молится. не платит попам за магические услуги, не крестится и не носит распятие и т. д.

Твоя

В секте денежки платят. А мы бесплатно ...

Николай Саркисов

Тролли-атеисты существуют только на мейлру -
т. к. штат троллей очень ограничен,
им же приходится отвечать и за "верунов"

Станислав Барбашов

Интересно стремление уровнять религию и атеизм, будто от этого проблемы религий исчезнут. И да, разумеется, атеизм не секта.