Ма
Мария

Почему адепты секты атеистов только здесь смелые? А когда видят ...

....мулу, попа, ксёнза и прочих религиозных деятелей, выступающих на заводах, на митингах, в школах, в армии, в больницах и т.д. и т.п. помалкивают в тряпочку?!?!Подойдите к директору завода и религиозному деятелю, возьмите у них микрофон и объясните всем собравшихся, порадуйте всех своим "остроумием".

На вопрос никто не ответил, таки, слабаки )))))

Марина Броило

А почему ты не едешь проповедовать христову веру к афганским талибам? Или ваша секта за своего божка уже не агитирует? :)))))

Оля Работяга

Вам пуси райот было мало?

Юлия Кожарина

К нам ни один поп на предприятие носа не кажет..боицоо!
..али без денег они не ходют?)

Todasca

Да нет проблем если мне дадут федеральный канал. Они же говорят что это не богоугодно.

Луиза

если бы хоть одна религия, за всю историю человечества привела бы хоть одного человека к Богу, на земле не было бы ни одного атеиста

Александр Лазарев

Какими конкретными примерами проявления храбрости могут похвастать адепты твоей секты? )

Светлана Вершинина

"Адепты секты атеистов... " на лицо явные изменения в коре головного мозга на почве религиозности или отсутствия последнего. А по вопросу.... хм, не бываю на митингах. на работу не приходят к нам попы, в армии не служил, в больнице не лежал, как то не сталкивался с ними вне их домика. а в чужой монастырь со своими расценками сами понимаете не комильфо))))

Максим

потому что мы уважаем мнение инакомыслящих ,верите и бог с вами ,за вилы мы возмемся ,когда попы мулы и прочие заблуздающиеся посягнут на нашу свободу иметь свое мировозрение .а так я попов немного побаиваюсь , ,они такие здоровяки

Наиль Садреев

здравомыслие не предполагает глупых и бессмысленных действий, перед толпой зомбированых шизофреников с искалеченым сознанием.

Pa
Pavel

Всё что происходит на РВ, есть промысел божий и не тебе в грехе погрязшему Дела бога судить.
Бог без тебя разберётся, что, где и как.
Покайся за дерзость твою.

Альберт Туляков

Потому что у атеистов нет секты, в этом и различие. Свободные люди и зависимые.

Марина Толстикова

Воинствующие атеисты, они такие. . робкие, что-ли.

Анна Адылова

А вы наверное просто не в курсе а новом законо проекте об оскорбление чуств неверующих наберите почитайте и тогда со знанием ситуации пишите

Маргарита Романова

Чё сразу атеист? Я, например, гопоте говорил "Бога побойтесь", и действовало.

Елена Кузнецова

Можно подумать, что на улице ты гоняешься с палкой за каждой дворнягой? Атеисты-это не бесноватые люди. Это просто здравомыслящие люди, не верящие в сказочки.
Вот ты верующий? А в какого бога? Наверняка в еврейского, но ведь на самом деле нет оснований верить в него, или ты не знаешь? Что нет ни единого факта про бога. А ведь это факт, что в науке нет бога, не существует.

Иван

У нас на электростанции, когда поп и мулла освящали энергоблок, после кап. ремонта, приветствовали их дружными аплодисментами.