Екатерина

Правда, что все религиозные секты состоят из атеистов? Глупый вопрос (

Наталия Денисенко

Нет, это тоже верующие. Но их вероучения где-то расходятся с истиной.

Алексей Шанов

Из сломленных и психонеустойчивых, несчастных людей.

Валерий

Вы хотите сказать, что они собираются в мелких научных учреждениях и истово отрицают богов? Оригинально. И отрицают, очевидно, каким-то необычным способом, не так как настоящие атеисты? Поэтому - секта.
Продолжать для повышения градуса маразма или уже достаточно?

Ал
Александр

Только тупой может задать такой вопрос

Алексей Силаев

Тело любого человека - атеистично. К божественности имеет отношение только его разум.

Татьяна Пырерка

Религиозные секты вряд-ли состоят из атеистов... хотя есть люди, которые просто на этом деньги делают, а сами в Бога не верят... или же просто не исполняют его заповедей. Пример этому: РПЦ.