Антон Грибанов

Подскажите пожалуйста бывают ли хорошие религиозные секты?

Любовь Виноградова

Есть)) )

Я что-то слышала о Секте Убийц Кабачкофф.. .

Говорят что там Кабачки вкусно готовят)))

Анаттолик Короткевич

Думаю да: -) но я таких не знаю: -)

Анна Матвеева

ну если они "во благо" но в то же время "не всеми способами, а адекватными! ")))

Любовь Боброва

Русская православная церковь вроде ничё, трудно что-то плохое сказать. Я даже иногда подумываю креститься.

Данил

если так хотите в секту то лучше создайте свою

Са
Сая

Вспомнилось почему то... цитата из фильма: "...Володя, мы тебя не больно зарежем, чик и все... " - хорошие такие, доообрые...

Ася

если тебя учат отсекаеть греховную пьяную жизнь то это хорошая секта я шол в секту 15 лет назад а оказалось к Богу и теперь живу трезво

Катя Тимофеева

не верю я в секты...

Айдар

Не бывает.